Психология

Зачем мужчина со всеми женщинами изображает.... влюбленного?))

у няво балшИИИИИИИИИИИИи компляксы .
Юлия Щетинина
Лучший ответ
хочет пробовать всех, пока не попадется на болезнь
Igraet...
Nu a mojet i ego poliubeat..)
так смешнее.
ну не хватает ему женского тепла
а что ему делать если все стервы??
Он не изображает - он действительно охвачен страстью или жаждой общения.
Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленность (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".
Irina Litvinskaya
когда человек что-то делает, значит, видит в этом смысл
возможно, эта игра, это последствие "недолюбленности" в прошлом, вот и восполняет пробелы сейчас.
Если со всеми и во всех влюблен, то это патология) )
А если приветлив, то это нормально. Тут, главное, уметь отделять зерна от плевел и зреть в корень))
Спрос всегда порождает предложение и если мы наивные дурочки склонны этому верить почему бы перед нами и не покуражиться?
Есть такой сорт мужчин. Их в обиходе называют членистоногие. Куда член, туда и ноги. Думают членом. Сексуально озабочены с рождения и до полшестого.
он слишком... добр).... наверное...
а может он не изображает? А может он действительно любит ?)))))))))
Тут или в реальной жизни ?
В реальной жизни, бывают люди у которых состояние влюблённости, некоторые женщины общаясь с ним могут принять это на свой счёт, хотя это может к ним абсолютно не иметь никакого отношения, Боже если он пытается в реале изображать влюблённость по отношению к каждой женщине, возможно у него не было давно секс, отношений и он ищет секса, если не это то это его уже проблем .
Если тут - кхрен его знает, можно иметь симпатию к нескольким женщинам на проекте, допускаю, но абсолютно ко всем подряд, может у него нет вкуса ...
Cердце у него большое-большое, как общежитие, места всем хватит:
Малоимущим
Нуждающимся
Бомжам.