Психология
Если женщина влюблена в мужчину, то такая женщина ему станет сразу не интересна?
Если хотите стать ему интересной, вы должны знать что в первую очередь на ваш вопрос ответить ваша "Красивая внешность". И не верьте никому, когда они говорят, что вы понравились им за спокойный характер. Нет, они смотрели первым делом на ваше лицо и фигуру. Вообще, по статистике, девушки внешность парня не ставят на первое место, они смотрят на характер и на общительность. Но парни смотрят первым делом конечно на внешность. Далее парень смотрит на характер избранницы и на её обаяние. Он уже посмотрел на её внешность, она ему понравилась, он оценил, затем начинается оценка души девушки. Теперь парень будет смотреть, насколько вы правдивы, и на самом ли деле вы такая, какой хотите казаться. Они очень не любят фальшивость, любой парень через некоторое время догадается, кто вы на самом деле. Поэтому будьте естественны, если не хотите попадать в глупые ситуации. (Спасибо, за вопрос!)
Далеко -не факт.
у тебя какой-то странный стёб в вопросах, на крайностях...
Не обобщай. Мужики разные бывают.
Риск - благородное дело.
А кто не рискует, не пьёт шампанского.
Женщина, которая и влюблена, и интересна, будет интересна всегда.
А женщина, которая интересна, но не влюблена - до первого оргазма.)
А кто не рискует, не пьёт шампанского.
Ильнара Гайбадуллина
ой ли?)
А если не влюбленна то интересна : вот она женская логика - от того и не любят а используют.
согласас с одним из ответчиков - не сразу
почему же сразу не интересна? не сразу...))

Нет, не станет.
Внешняя привлекательность важнее, чем эти глупости.
бл.. я люблю всех и было так что выбирал из нескольких
если из этого следует что кроме неё ничего на белом свете нет, то да
зависит от проявления этой самой влюбленности
Если мама далеко, он не умеет или не хочет готовить-стирать-убирать-покупать продукты и т. д. и т. п, то жена для него самое дешёвое моющее средство. Он запросто женится на влюблённой в него хозяюшке. Многие закоренелые холостяки после ухода из жизни их матушек мгновенно обзаводились теми, кто им создавал привычный уют. Жёны или влюблённые женщины в таких ситуациях похожи на мамочек своих мужей.
Он сам решит, если не трус.
Почему? А может этому мужчине нравится эта женщина