Психология
вы б аставили сваю сабаку у дма, ежали б у вас не была в лодки места в лодке, при наваднении? ась ?

вот еще.. что бы кому то досталась, да я лучше ее бы съел
Я бы осталась с ней. Если бы ей места не хватило в лодке.
Карусель в голове
К концу учебного года я просил отца купить мне двухколёсный велосипед, пистолет-пулемёт на батарейках,
самолёт на батарейках, летающий вертолёт и настольный хоккей.
— Мне так хочется иметь эти вещи! — сказал я отцу. — Они постоянно вертятся у меня в голове наподобие карусели, и от этого голова так кружится, что трудно удержаться на ногах.
— Держись, — сказал отец, — не упади и напиши мне на листке все эти вещи, чтоб мне не забыть.
— Да зачем же писать, они и так у меня крепко в голове сидят.
— Пиши, — сказал отец, — тебе ведь это ничего не стоит.
— В общем-то ничего не стоит, — сказал я, — только лишняя морока. — И я написал большими буквами на весь лист:
ВИЛИСАПЕТ
ПИСТАЛЕТ-ПУЛИМЁТ
САМАЛЁТ
ВИРТАЛЁТ
ХАКЕЙ
Потом подумал и ещё решил написать «мороженое» , подошёл к окну, поглядел на вывеску напротив и дописал:
МОРОЖЕНОЕ
Отец прочёл и говорит:
— Куплю я тебе пока мороженое, а остальное подождём.
Я думал, ему сейчас некогда, и спрашиваю:
— До которого часу?
— До лучших времён.
— До каких?
— До следующего окончания учебного года.
— Почему?
— Да потому, что буквы в твоей голове вертятся, как карусель, от этого у тебя кружится голова, и слова оказываются не на своих ногах.
Как будто у слов есть ноги!
А мороженое мне уже сто раз покупали.
ВИЛИСАПЕТ
ПИСТАЛЕТ-ПУЛИМЁТ
САМАЛЁТ
ВИРТАЛЁТ
ХАКЕЙ
МОРОЖЕНОЕ
Отец прочёл и говорит:
— До которого часу?
— До лучших времён.
— До каких?
— Почему?
Как будто у слов есть ноги!
А мороженое мне уже сто раз покупали.
ситуация сложная. если бы необходимо было бы оставить, то хотя бы сняла бы с нее всю амуницию (чтоб не зацепилась) . а вообще собаки умеют плавать
она член семьи )
Ни фига!
На голову /плечи / колени себе посадила бы.
Нельзя своих бросать!