Психология
А правда ,чта,ежали прасчаишь кво ,то таво и любишь ?Ась ?
прощают когда понимают, что человек не может выбирать что случится, мозги у человечков ещё инстинктивно работают.
Та, канишна правта, чисдая правта, влюПлена ти сильна! Прявед те чели ат миню? :)
Наталья Коваленко
А я усем прасчаю ,дык чавось я ва усех прасчаю ?
еще один вариант - если человек тебе еще нужен для каких либо целей)
Наталья Коваленко
ты жа ни прастишь ,а проста аставишь при сябе ,но абиду та внутях аставишь .
Кого любишь, оправдываешь и даже не думаешь на него обижаться.
Но помнишь.. . вот, что нехорошо. А надо отпустить, как говорят.
ЕСЛИ любишь, то прощаешь.
Хотя я в принципе не понимаю что значит простить. Просто одни люди, не смотря ни на что, продолжают быть рядом во времени и пространстве, другие остаются в прошлом.
В памяти остается всё .
Наталья Коваленко
прсчать - пиристать абижатьси ,я так думкаю.
Себя любишь, а потому и других тоже.
И хоть я не из РВ, но лучше не сказать:
Любите врагов ваших; благотворите ненавидящим вас; благословляйте проклинающих вас, и молитесь за обижающих вас… И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают… Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. (Лк. 6.27-35).
И хоть я не из РВ, но лучше не сказать:
Наталья Коваленко
Ну ,врага ,например амиряканцав ,каторы нас гнабят ,я ни магу любит .Значить нидобрыя .
агась))
чот в етам есьть
вууумная тыыыы
сыбражаишшшш
вууумная тыыыы
сыбражаишшшш