Психология

Нравится ли Вам, когда Ночью у СОСЕДЕЙ через Стенку слышны страстные ночные "Охи" и "Ахи" ???

У нас были слышны не охи и ахи а такой особый звук, природу которого мы даже не сразу поняли. Как будто ритмично стучали молотком по полу. Частота ударов постепенно ускорялась и перед тем как перестать стучать наносилось несколько сильных редких ударов. Тишина продолжалась от 15 минут до часа. Но потом, конечно, поняли и даже спорили: сколько будет "сеансов".
Мы не стали с ними ругаться. Ребята (молодая пара) снимали квартиру. Прошло время, и стуки не то чтобы прекратились, но стали тише. Встретившись в лифте, я спросил у парня, в чем там было дело, он объяснил, что диван стоял на трех ножках, ну и четвертая пристукивала. Он улыбнулся: "Все руки не доходили. " Потом они съехали, и стало грустно.
Ната Андреева
Лучший ответ
ни разу не слышал. хотя и в общаге живу.
Е-
Елена -
Хоть бы раз услышать, а то один мат и ругань...
У меня загородный дом, в нём не слышно чем занимаются соседи, они далеко, так что не могу сказать понравилось бы мне это или нет. Вероятно под настроение если не слишком часто это слушать.
Tati Ana
конечно. это вселяет надежду.
пусть они лучше кувыркаются чем злобствуют от недоебита. ведь неудовлетворенная соседка социально опасна!
когда я сплю, я глух и нем ...)
Наталья Шоколо
канэшн, хули, я люблю людей
Слава Богу живу в собственном доме, соседей вижу только за забором))))
Нда значит и им тоже слышны Ваши охи вздохи . Возможность посоревноваться )))
Зоя Булат
Спокойно вообще отношусь. Люди, что, не имеют права на интимную жизнь?)
Aruzhana Zhusipkalieva