Психология

Если в три ночи у соседей громыхает музыка, и мешает вашему сну/отдыху , то что предпримите?

1для начала просто по хорошему с ними поговорю
2. если они так поздно слушают музыку - будут долго спать - поэтому, часиков в 8-10 утра к стене, примыкающей к соседям, ставятся звуковые колонки так, чтобы по стене создавалась вибрация и врубаете музыку
3. то же самое, если соседи под Вами или над Вами, то к отопительному прибору (в народе - батарея) - эффект круче.
4. В час ночи уже могу вызвать полицию, до трёх я не буду терпеть...
5. Или же попрошу помощи у моих знакомых "омон", чтобы этим козлам разок как следует объяснили, почему так делать, как они делают, не надо.. .тоже действует!
Фавзия Муракаева
Лучший ответ
Замыкание)
Дремина Любовь
Это обязанность консьержа.
Марина Коновалова прям во всех домах сидят...))
Вызову полицию.
Марина Коновалова что так сразу?... не боитесь их потом?
Естественно, попрошу иметь совесть. Но, к счастью, рядом живут тактичные люди...
@nika &&
В три ночи я наконец то отложил перфоратор и достал баян)
стучу час по батарее
Марина Коновалова ну и терпения же у тебя))
После двукратного предупреждения выкручу пробки в подъезде или обрежу провода нарушителям спокойствия
Viktoria Sapogina
отрублю свет в всем доме.
Марина Коновалова да, помню было такое, что их щиток рубанули, они спьяну даже не поняли)) 4 утра было
выключу электричество, ему
https://www.youtube.com/watch?v=pimAhMCDFEE
Диана Тиглева
У меня нет соседей ни сверху, ни снизу
У меня целая крепость, хоть свадьба будет во дворе - я не услышу
Waggon Paris
Мои соседи покорны и скоро покорной будешь ты
Я бы подошла к их двери и постучалась, попросила бы сделать потише. Потом если бы они не замолкали вызвала полицию.

На самом деле ничего не делала. А когда решалась подойти в квартиру не могла понять из какой идёт музыка. С какого этажа и квартиры.
Марина Ивлева
Светлана
Марина Коновалова так бы все и было ?
а если вариант упростить?
В уважительной форме разговора: попросить выключить музыку.
Приду к соседу и выпишу ему направление к травматологу...