Психология

Наблюдаю часто мамулек и папулек, когда со своими сынами гуляю. Подметила один момент. Вопрос вн. ------------------->

Почему у папулек такие несчастные лица, когда они коляску со своим чадо катают? =))
Марина Мишкина
Устал папка, неугомонный малыш, ночью не давал покоя. . ну где тут быть счастливому лицу?))
Наталья Ян
Лучший ответ
мне бы такое счастье.... эх папульки
Людмила Мазар
Ирина Ирина а в чем проблема-то?)
Алена Крылова таки наврали о потомстве? это радует.
Глупости.
Боится, что что-нибудь выйдет из под контроля) ) - а он не справится. . Вот и ждет, когда эта прогулка закончится и можно поскорее передать наследника в умелые руки мамаши.
Света Фатихова
Профессор Кожевников очень точно описал это в своих трудах про окольцовывание птиц..
Дана Danissi
они не несчастные.... они стесняются проявлять заботу и любовь.... воспитание такое.... считает это за слабость.... тем более думают что окружающие будут делать вывод что они слабые подкаблучники... которых напрягает и заставляет женщина гулять с детьми. (это про папулек)

бывает и по другому.
Коляска и прогулка - это для мужчины уже подвиг, и потому дело весьма-весьма ответственное и сурьёзное.

Мне нравятся мужчины не стесняющиеся погонять мячик на футбольном поле с сыновьями, и вот многие из них говорят, что сына растить им интереснее, а дочь приятнее.
Shynar Tuktarova
Папулькам это занятие не по кайфу,
для них дети - это обуза, раздражающий фактор, особенно когда они маленькие.

Лично я, пока дитю не исполнилось лет пять или шесть ни разу вообще с ним не гулял.
Показалось. А может желаемое за действительное!!??
Марина Мишкина А может и показалось =))
А я только счастливых вижу. Вы где-то не там гуляете.
А чем дитё старше, тем лица пап счастливее.

Я вот не люблю с детьми по выходным гулять. Поговорить не с кем, кругом одни папаши с кольцами.
aa
ananac ananac
Марина Мишкина Да, в принципе, Вы сами и ответили на мой вопрос, несмотря на желание показаться такой прям гармоничнейшей и всевидящей только добрейшее =)))