Психология

Помогите! Что делать если плачешь без причины?

Бывает так, что я сижу спокойно, и тут начинаю плакать. Без причин. Почему это происходит?
Не вижу в этом ничего страшного. Я тоже иногда плачу без видимой на то причины. Это простой выход негативной энергии и у всех он выплескивается по разному. Одни плачут, другие срываются и психуют, а третьи всё держат в себе, но выход этой энергии все равно будет позже с более негативными последствиями. Поплакать, это так по-женски. Лучше уж так, чем копить негатив в себе.
Юлия Мартынова
Лучший ответ
нервное расстройство. . может быть вызвано различными причинами! но чаще гормональные перестройки ( у молодых - становление, у пожилых - разрушение )...
Это приоткрывается Ваше сердечко и душа омывается...
Елена Рудская
Если Вы, проанализировав ситуацию, не находите причину,
значит, без помощи специалиста вам не обойтись.
Маржан Калиева
Без причины не бывает. Возьмите бумагу и пишите.... причина всплывёт....
Алена
Лабильность, акцентуация характера...
Кристиночка Я
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
может быть потому, что в этот момент кому-то из близких ПОМОГАЕТЕ Сердцем
Vera Savina
Смеёшься много должно быть

Если это так то это перегружает психику
И она себя восстанавливает тем что тянет плакать потом

Будь уравновешенней и плакать будешь меньше
Плачут от жалости и бессилия помочь себе и близким
нервы слабые совсем
Зоя Раковская
от изжоги
просто плачьте, но не на людях.