Психология
как себя вести в ситуации,когда кто-то перед тобой стоит и плачет и причиной этому являешься ты?
что говорить и каковыми должны быть жесты? речь идет о противоположном поле.
обнять и просить прощения!
для начала носовой платок, затем воды и поговорить
Добить, что бы не мучилась.
Если это не шантаж.
Женские слезы, для меня лично, самое "страшное оружие" - в этот момент действую "по обстановке" - без заранее заготовленного сценария)))) . Вы сказали, что плачет парень - если ему уж очень это приспичило - пусть плачет подальше от женщины. Что бы она не говорила, при этом - это конец его "карьеры"))).
сложный вопрос! Для начала надо искренне её пожалеть, чтобы она почувствовала участие твое, а потом предложить дружбу! Ну а дальше по ситуации
Я в таких случаях становлюь на коллени (ибо парни плакали на коленях передо мной) , обнимаю и сочувствую, ну, или делаю вид, что сочувстую.. . Слова? "Я не достойна тебя". Да, банально, а что еще придумаешь? Сами связались. Мимо надо было пройти, мимо...
Если я увижу плачущего парня, сразу же отвешу ему тяжёлого подзатыльника чтобы взял себя в руки и не позорил род мужской. А если девушка, то просто разворачиваюсь и ухожу. Проплачется и поговорим.
Да.. . Сталкивалась с этим. Ни в коем случае не начинайте жалеть. Спокойно скажите: "Успокойся, ты мужчина и должен держать себя в руках", потом поговорите о тех вещах, которые действительно страшны в нашей жизни, смерть, тяжелая болезнь и т. д. Голос должен быть тихий и успокаивающий. А вообще, вы отчасти правы, это способ вызвать жалость, хоть возможно и бессознательный.. . Если человек дорог, то проводите с ним беседы с акцентом на то что он МУЖЧИНА, на которого вы (ЖЕНЩИНА) хотите опираться в тяжелых ситуациях. Если любит, то изменится, поверьте.