Психология
Человек, органически не терпящий суеты и торопливости в жизни, как же будет чувствовать себя, как вести в ситуации, когда -
- его непрерывно подгоняют?
Раздражается .Это несвойственно ему Торопышкам и таким людям трудно иногда вместе Знакомая ситуация Я к сожалению торопышка и меня раздражают неторопливые люди Но со временем стала понимать что так нельзя .Прав Прутков "Поспешность нужна при ловле блох"
Начинаю нервничать и многое могу упустить. И даже если всё сделала как надо, чувствую себя некомфортно.
он будет чувствовать себя.. потерянным
нервничать сильно будет (((
и из-за этого многое получается ТЯП-ЛЯП (((
будет задавать свой темп и ритм, если он сильная личность
Человек разгневаеется
неудобно или неловко
Нервный срыв случится!
бывают случаи когда такие люди нуждаются в наставнике, своего рода руководителе, который их заинтересует своим образом жизни, темпом на которого они будут ровняться и перенимать этот темп и тогда может всё может сильно поменяться в их жизни
Добрый вечер!)
Анжела Голоунина
Вечера доброго!)
Стрёмно. Я буду быстро всё делать. И придётся делать ещё и сверхбыстро, так как мои труды могут продолжить другие и отобрать кое что. Те же инструменты для работы.
Вообще вечная белая ворона и лох. Так как они хотят быстроты, а ты хочешь медлительности, они не терпят, им надо быстрей, НО в конце работы они будут медленны, а ты будешь быстр и в речи они будут неторопливы даже, и ты им ничего не скажешь. Потому что они не могут, либо не хотят так.
Теория лохов и быдла.
Такова вся сситема взаимоотношений и вселенной. Смотря какие и чьи правила. Но правила определены ЕДИНОЙ системой.
Теория лохов и быдла.