Психология

Немного дурацкий вопрос.... ну, ладно)))) +см.

В воскресенье, случайно пришлось оказаться за одним столом с румынками (молодая и немолодая) Молодая-симпатичная, современная девушка.... ангелочек такой (пока молчала и улыбалась). Немолодая-её тётя, с печатью хитрожопости на лице. И вот, открыли рот и.... полилось!!! И, сразу стали одинаковые-злющие, с перекошенными лицами, вульгарные!!! Вопрос: Это что? Печать национальности? Общая черта характера? Частный случай невоспитанности?
Да уж, точно. Я тут работала в одном офисе недавно.
Идешь мимо - обычные девчонки. Садишься на свое место и просто слышишь как и что они говорят - бабы-ежки! Очень грубо, зло и мерзко все у них выходило. И даже голоса какие-то мужиковатые. А девчонки максимум 42-ого размера!

Ну что-что.. . это к сожалению тупость. Они уверены, что имеют право быть такими злыми и выдавать такие оценки всему вокруг. Это их поглощает самих, но они этого не замечают, потому что банально не способны посмотреть на все это со стороны.

Не национальность это точно. Клановость, определенный микро-социум - да, возможно. Но главное в личной предрасположенности, потому что вообще-то в любой среде находится человек, который говорит, что "это не мое" и отходит от общей быдлятины, но если не отходит, значит сам такой.
[]
[[Valentino4Ka ]]
52 210
Лучший ответ
Анжелика Букина Ты не представляешь,как я с тобой согласна!Я тоже так думаю ...))))
частный случай
MI
Mariana Isac
90 353
...тебе то оно зачем?
NR
Nelli Reinhardt
61 332
Анжелика Букина ....осадок остался....Ну,и чтобы ,на будущее не попаться!)))))
Невоспитанность не является синонимом национальности!
Людмила
Людмила
89 011
Анжелика Букина Ну,не скажите....Часто слышу фразу-Что ты хочешь-румыны,это как цыгане
Это печать скудоумия, к сожалению она свойственна всем этническим группам без исключения.
А что среди русских таких мало? Это не национальность-это невоспитанность!
"С печатью хитрожопости на лице... " - упал.. .
но если серьёзно - менталитет.. .
вы ещё с азерами за одним столом не сидели (когда на рынке они тебе лыбу давят, а так - задушить готовы))
национальность тут точно не причем, сами люди такие, злые...
Вообще то каждому своё: кому - лимоны, а кому и ящики от них.
А пересесть то не пытались...
Вы по румынски понимаете? Вульгарность то как поняли? Может они теорему Ферма так эмоционально обсуждали.
Анжелика Букина Мы все общались по-итальянски....
Это значит - столы нужно выбирать, как пищу )))
Анжелика Букина Это точно!Прощаясь,они сказали:"До следующего раза!"....
"Щас-сссс!!!!"-подумала я,мило улыбнувшись))))))

Похожие вопросы