Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Психология
Вас потрясает людская наивность? Верят экстрасенцам, псевдомагам, гадалкам, священникам и прочим мошенникам...
очень потрясает ..иногда аж трясет ...но как-бы самой не оказаться такой-же наивной ))
Меня нет. Мне вообще пофиг во что или кому верят люди, пока они со своими бреднями не лезут ко мне или к моим детям.
Мне жаль людей, что во всём разуверились и стали жертвами мошенников.
неа, меня больше потрясает, как люди могут верить политикам))
потрясает ли меня людская наивность?
НЕТ
когда себя ВСПОМИНАЮ - в осОбенности...)))))
НЕТ
Ботакоз Ермановна
Тогда что? Развлекает?
Да много ли их осталось, нормальных магов-то?... Я исследователь, изучаю то, что вызывает восторг и удивление у человека, а так же такую вещь, как человеческое любопытство, именно с него начинается детство. И вот, что я могу сказать!
Ведьмы - они существовали раньше и существуют сейчас. Они на самом деле ведают тайны природы, и могут сделать так, что бы человек утром не проснулся. Ведьмы играют очень важную роль в истории.. . Некоторые верят в то, что правителями всегда были мужчины, но, на самом деле, в тени ими руководили ведьмы и за некоторых вождей велись настоящие войны между ведьмами.
Экстрасенсы - они существуют. Попробуйте завязать свою руку бинтом (или надеть перчатку) и снять повязку (перчатку) черезку неделю. Чувствительность увеличится на определенный срок и если вы проведете рукой возле цветка или растения, то сможете уловить то, что чувствуют экстрасенсы постоянно, и чувствуют намного сильнее, чем почувствуете вы.
Пророки и предсказатели, это тоже не мистика. И вообще, в реальности, это не дар предвидения, а умение учитывать долгосрочные последствия и искать пути к отступлению. Например, вы знаете, что если ребенок залезет на стол, то он может упасть с этого стола. В этом случае вы начнете принимать меры, что бы уберечь ребенка. Таким же образом, наблюдая за поведением животного, человек может найти закономерности. Предсказатели же просто научились наблюдать за массой (толпой) и они видят, к чему идут те или иные события.
Священники разные бывают.. . Помимо священников существуют монахи, которые так же имеют свой сан. Их часто путают со священниками, потому что священник - это спец. профессия, или специальность в современном обществе, а монах с саном, это человек, принявший обет безбрачия и полностью отдавгий свою судьбу в руки Бога, что бы помогать людям. И в реальности, мечта любого монаха или монашки - это решить вопрос вожделений и желаний, и как правило эти вопросы не связаны со стандартным инстинктом, который ведет к неминуемому размножению.
Мошенники.. . Ну, знаете ли, есть еще "Воры в законе"... Смотрели "Робин Гуда? "... Грабь богатых, отдавай бедным! А богатые у нас на что ведуться? Правильно! Все богатые у нас претендуют на статус Бога! Такие дела.. .
Мошенникам тоже кушать нужно. Спасибо растяпам %)
Меня потрясает и огорчает, но Силы имущие имеют единицы, остальные шарлотаны.
жить без цели -жить бесцельно
это от отчаяния. жаль даже некоторых. и смешно над теми, кто пользует присушки, или может наложить порчу соседу под дверь)))