Психология

когда вы в самолете и смотрите вниз из иллюминатора, -о чем думаете?!))

Мне тоже было бы интересно что я думала и что чувствовала бы :)
так как боюсь высоты, да и никогда не летала )
Мадина Жоломанова
Лучший ответ
Инна Малиновская это "другая" высота))Не страшно)
Я вечно над крылом оказываюсь.. . и судорожно соображаю, что в нем ломается, когда закрылки шевелятся.. .
Молюсь)
щя кааааак... .
и зажмуриваюсь...
Алла Ерёмина
о муравьях
Все равно не могу поверить, что эта махина летит.
...кто к кому приближается?
Сколько времени будет падать самолёт если откажут двигателя?!
Я столько налеталась.. за свою жизнь, что уже и не помню даже о чем думаю, когда на посадку самолет идет) Скорее всего звоню по мобильному, проверяю связь))) Надо выяснить, встречающие меня на месте или нет)) А вот на облака как раз обожаю смотреть) ) Ну вот если самолет ночью садится, то просто глаз не оторвать от ночного города, это люблю.. Завораживает)
Инна Малиновская Привет!))давно,давно не виделись!)
Ура, приехали! Кстати, посадка мой любимый момент. Самолет так бежит, что кажется вот-вот снова взлетим. А когда снижаемся думаю про всех тех, кто там внизу----дома как спичечные коробки, машины, как букашки, людей не видно, но они же есть и у каждого своя жизнь.
Волчица
Какая сука придумала эту аЦкую машину?...
Инна Манулик
О зарплате думаю :) А когда дальнемагистральные рейсы ставят, на обратном рейсе уже начинаю думать о своей подушке и одеялу дома :)
Я ещё слишком молода чтобы умирать. Закрываю глаза, и жду когда всё закончится.
Olya Olya