Психология
если разговор не клеится, что делать?
да не чего не делать... если не клеится... то не кто не кому не чего не должен... и тем более не требует.... можно просто и помолчать.
Elena Potehina
да
Не клеить..)
рыба по суху не ходит ...рыба плавает в воде... .
древний религиозный ритуал причащения.... служил именно для устранения, притирки, выравнивания небольших неровностей, шероховатостей между людьми ...имеющие неравномерность во времени между другом другом.... которая отражается на физиологических особенностях каждого человека.... как личные биоритмы зависящие от даты рождения... .
в прынцыпе новогодний праздник ...а так же прочие церемонии относящиеся к условному соединению конца и начала.... которые из разницы в поясном времени имеют различные наименования.... так же как и варианты их проведения.... сводятся образно говоря к подгонке и устранению неровномерности в нижней части. или под дно.... графически можно изобразить как Жжжжжжж.... с постепенным уклоном, наклоном относительно общей середины.... с учётом небольшой разницы между мужчинами и женщинами "разноса" по фазе.... иначе говоря находящиеся
по разные стороны в противофазе ...
примерно так же как производится выравнивание пачки бумаг о столешницу....

по разные стороны в противофазе ...

Ирина Полякова
небольшое дополнение ...в принципе обволакивающая рыбная слизь кроме защитных свойств ...выполняет роль смазки для лучшего скольжения ...так как устраняются неровности в чешуе при изгибах....
http://gallery.caver.org/d/55681-2/IMG_6666.JPG
тема нужна.
Шить. Белыми* нитками.)
Нужно его подмазать. Водкой например.
Подождать.. . может завтра начнёт клеиться...
Значит двум людям поговорить не о чем...
Расслабиться. Для начала поговорить на общие темы. Главное не поднимать тяжелые вопросы, такие как смерть, развод и т. д. Никогда не прерывать другого человека. Еще одна из самых распространенных ошибок – это монополизация разговора. Всегда лучше внимательно и участливо слушать. Старайтесь не жаловаться и не обсуждать кого-то. Сразу вспоминается ситуация: