Психология

Что делать если не клеится с работой?

Не получается подолгу работать, сегодня вот тоже уволился, просто не выношу по долгу сидеть на одной работе, то с коллегами не складывается отношения, то график не устраивает, то условия не нравится, тяжко как-то какую я бы не поменял работу, просто сгорает желания и мотивация работать, я тупо не хочу работать так как не выношу все это, все надоедает, незнаю куда себя воткнуть чтобы все устраивало, чем заняться, все очень плохо
Lerik45 Lerik45
Мужик, главное - не отчаивайся и не падай духом, такая не нужная воронка это, которая засасывает тебя и забирает твои силы и энергию. Я считаю, что ты молодец, что не переступаешь через себя и не продолжаешь работать там, где тебе не нравится. Это одно из самого важного в этой жизни - не соглашаться на фигню. Просто соглашаясь, мы предаём как бы самих себя и теряемся в этой жизни. У тебя просто ситуация, в которой ты должен получить свой ответ. Просто это эдакий кризис. А как правило - самые плодотворные результаты мы можем получить тогда, когда находимся вне зоны комфорта. Может ты бизнесмен внутри, я не знаю, может творческий человек, попробуй что-то новое. Исследуй. Банки дают кредиты для начала любого дела. В кредиты конечно не обязательно ввязываться, но может можно составить план, как возможно накопить денег на дело на не слишком любимой пока работе. Выход наилучший существует для тебя, просто он находится в возможности вариантов, который ты сам должен почувствовать. Это интуитивно отчасти. Попробуй сменить мысли на более позитивные, настройся на лучшее. Удачи.
Альбина Х
Лучший ответ
Ой, как сложно то всё. По 2 года хоть отрабатываете на одном месте?
Lerik45 Lerik45 Меньше месяца, рекорд полтора года
Тогда только один выход из положения-начинай работать на СЕБЯ, в рамках своих ИНТЕРЕСОВ!
Оксана Корсак
Займись ничегонеделаньем.
Отличная работа.
У меня почти так же. Всё плохо, но раз уж вы платите большую зарплату, то я сольюсь воедино с вами.
Видимо, надо принять и согласиться с идеей, что ни одна работа не будет идеальной, а потом выбирать методом исключения - от самого плохого до терпимого.