Психология
А что делать, если боюсь уволиться с работы, потому что ничего другого делать не умею?
Это пустяки! А вот, когда работы нет! И работать негде! Сегодня стояла на автобусной остановке. Женщина наклеила объявление такого содержания: Заголовок "Услуги". Далее: "Няня на час, стирка, готовка. . Помощь по уборке территорий, в саду. Уборка могил, покраска оград. " А рядом кто-то другой приклеил ранее такого содержания: "Бригада работников предоставляет услуги сантехника, поможет покрыть кровлю, сделать дровеник, наколоть, распилить дрова. . " Вот тогда не умею сразу сменяется на научусь всему, чему угодно, лишь бы не умереть от голода..
Все размышляешь над этим? Тогда начни искать другую, работая на прежней.
не_трудоустроенных. . любой районный Центр занятости. . .
бесплатно отправляет на доппрофобучение. . .
предоставляя некоторый выбор...
Makpal Duisenova
Некоторый, под названием "три копейки! )))
что-50+лет? учиться поздно? А может надо попробовать что-то похожее.
нанять индусов, чтоб за пол цены делали за вас работу ;)
А кем ты работаешь, если не секрет если, как говоришь, ничего другого делать не умеешь?
Работать дальше, пока не поймешь чего хочешь и что лучше всего умеешь. Или пойти учиться, что б начать уметь что-то другое
перестань бояться. страх всегда создает ненужные препятствия.
а обязательно увольняться? если так то можно работать по той же специальности но в другом месте
ну дык и не увольняйся☺
Что ты делать не умееш мы уже разобрались !!!Наверное надо подумать что умееш делать и искать новую !!!Или кучеряво пристроиться )))
постою, послушаю. У меня такая же ситуация, почти 6 лет мучаюсь, не могу решиться.