Психология

А что делать, если боюсь уволиться с работы, потому что ничего другого делать не умею?

Это пустяки! А вот, когда работы нет! И работать негде! Сегодня стояла на автобусной остановке. Женщина наклеила объявление такого содержания: Заголовок "Услуги". Далее: "Няня на час, стирка, готовка. . Помощь по уборке территорий, в саду. Уборка могил, покраска оград. " А рядом кто-то другой приклеил ранее такого содержания: "Бригада работников предоставляет услуги сантехника, поможет покрыть кровлю, сделать дровеник, наколоть, распилить дрова. . " Вот тогда не умею сразу сменяется на научусь всему, чему угодно, лишь бы не умереть от голода..
Ольга Рычкова
Лучший ответ
Все размышляешь над этим? Тогда начни искать другую, работая на прежней.
не_трудоустроенных. . любой районный Центр занятости. . .
бесплатно отправляет на доппрофобучение. . .
предоставляя некоторый выбор...
Елена Кудрина
Makpal Duisenova Некоторый, под названием "три копейки! )))
что-50+лет? учиться поздно? А может надо попробовать что-то похожее.
нанять индусов, чтоб за пол цены делали за вас работу ;)
А кем ты работаешь, если не секрет если, как говоришь, ничего другого делать не умеешь?
Работать дальше, пока не поймешь чего хочешь и что лучше всего умеешь. Или пойти учиться, что б начать уметь что-то другое
перестань бояться. страх всегда создает ненужные препятствия.
Аида Ондар
а обязательно увольняться? если так то можно работать по той же специальности но в другом месте
ну дык и не увольняйся☺
Alina Rusak
Что ты делать не умееш мы уже разобрались !!!Наверное надо подумать что умееш делать и искать новую !!!Или кучеряво пристроиться )))
постою, послушаю. У меня такая же ситуация, почти 6 лет мучаюсь, не могу решиться.