Психология
Что делать, если хотел покончить с собой, уволился с работы, разорвал все контакты со знакомыми, прогулял все сбережения
А смелости на последний шаг не хватило?
Решиться и убиться
съездить на море
Начинать всё- с начала...
Отлично) живите долго!
Привиться и искать работу.
Это увлекательно.
Крутая культурная программа однако)) Теперь можно лечь в больницу и начать лечится))
Дарья Бакланова
Отчего лечиться-то? Я вроде здоров
Уйти из прежней жизни с бродячим цирком. Только из прежней!
это тот самый случай когда нерешительность помогла сберечь кучу денег
значит еще не время делать последний шаг!!
Жизнь только начинается)
Считайте, что с прежним Я покончено и начинайте с чистого листа и в другой среде. Пора меняться и не искать простых решений.
Считай, что покончил без ухода в Мир Нави. Начни всё с 0, но уже с имеющимся Опытом.
Может, после ухода с работы и разрыва контактов сразу жить захотелось?)
Нет уж придётся теперь самоубиться))) Здоровье в порядке? Начинайте новую жизнь! У самоубийства есть неприятная особенность: все вокруг, на словах жалея - в душЕ будут считать дураком...
Что делать, что делать))) копи деньги на очередной загул)))
Только не забудь рисануться об очередном суициде)))
Приколист школотный, суицидники делают это молча и зачастую даже записулек не оставляют!
Ой! Надеюсь вы шутите...
ржать.
запить! )
Счастливец - с твоей работы можно уволиться. А вот у крепостных, к примеру, не было такой возможности. Спасать тебя не охота, советов тоже тебе никаких нет. Делай по своему разумению то, что считаешь для себя нужным.
По статистике только 5% суицидов заканчиваются летально! У женщин еще меньше! Так, что все в пределах нормы!
Непонятно только, зачем нужно было проводить подготовку! Видимо, была зомбированная попытка извне! Это они умеют. Чтобы заставить поменять работу и образ жизни!
Еще есть время
Значит Жизнь дает тебе еще шанс на жизнь. Следует воспользоваться. Пойми главное - человек может все. Значит, ты "не тварь дрожащая, а право имеешь". Ставь перед собой большую красивую (даже запредельную) цель. Она будет давать тебе силы для жизни. Когда поделишься своей целью, решим - может пойдем к ней вместе. Удачи!
значит не судьба и надо опять искать работу, чтобы было на что жить дальше)))
Еще последние деньги потратил, чтобы сделать вопрос лидером, лул.
Снимать штаны и бегать!
Радоваться... Потому что умереть всегда успеете. .
искать новое место работы и начинать что то менять
Кто слишком много говорит, тот ничего не делает))))
Круто! Теперь можно начать строить всю жизнь с нуля и добиться всего, что хотелось, но не решался :)
начни с нуля
Смогли остановиться- уже хорошо. Осмотрись, проведи "ревизию" отношений и вперёд-покорять мир.
Это хороший шанс начать все с начало только уже меня опыт, избежать тех ошибок, которые сделал раньше.
Новая жизнь с нового листа
Прямо по Булгакову) "Не лучше ли на эти двадцать тысяч устроить пир, и приняв яду, переселиться под звуки струн в иной мир, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?"))) Глупость полная. Есть и более безвыходные ситуации. Главное - понимать, что есть дорога, по которой можно идти и жить для себя, а остальное - шелуха
Принимать поздравления. Живите и в храм сходите.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста."
Пиво пить
Бухни сперва, а знакомым скажешь что у тебя чёрная полоса. Пьяном бреду найдёшь выход.
медитировать
Стоит ли цепляться за эту жизнь в этом мире, где мы - батарейки, рабы, скот на ферме (у хозяев этого мира - богомразей-демонов-яхве-рептилоидов-диавола).
«Такова земная обитель - источник бед и страданий. Лишь по невежеству своему люди держатся за неё, ибо в мире сем ни один человек - от монарха до последнего простолюдина - не может обрести покой. Если же хоть раз человеку в сей жизни достанется испить из чаши наслаждения, то последует за этим сотня горьких чаш; так уж устроен мир. И потому мудрец не привязывается к сей бренной жизни и не зависит от нее». (Абдул Бах)