Психология

Чтобы узнать человека.... продолжите ?

Aktilek Kali
над забыть сибю...
Юлия ********
Лучший ответ
надо долго с ним общаться, хотя.. . достаточно порой доли секунды, чтобы понять, кто перед тобой
I#
Il'mira #
приди к нему в гости
**
*****ленка ******
начать познание с себя, насколько войдешь в свою глубину, настолько проникнешь в окружающего...
Оля Ла
Надо просто подойти и спросить. Что вы там узнать-то хотели?
Ксюша Мардович
Распейте с ним пару бутылок водки...)
Лариса Кретова
Чтобы узнать человека - НЕЧЕГО применить, так никогда его и не узнаешь, потому как он сам себя не знает.

Остаётся лишь гадать.. . Что и делаем, гадаем и гадаем.
Ira Kyznetsova.
продолжаю).... что бы узнать человека нужно провести достаточное время вместе.... или как говорится съесть вместе пуд соли... .

в аллегорическом варианте.... книги не читают на расстояния.... их переодически берут в руки.... если интересные как говорится не выпуская из рук читают запоем до конца....
Maira Mirzaxmetkizi
нужно жить его проблемами. )
Раушан Баисова
надо хрюкнуть.
Gunel Memmedzade
....надо с ним пуд соли съесть...
Иногда можно прожить рядом с человеком, но так и не узнать его.
Необходимо с ним пообщаться.
Нужно прожить с ним минимум год - весь солнечный цикл и все времена года, тогда можно говорить, что ты узнал человека.. . про пуд с солью это очень хорошая поговорка.
Елена Кулида
И совсем не обязательно съедать с ним столько соли...) ) Мне бывает достаточно, когда человек совершит ПОСТУПОК. Чтобы сделать для самой себя выводы- КТО он.