Психология

Продолжите : Лучшая возможность узнать человека - это ...)?

К)
Котёнок ))
Не мешать ему ...
Аня Пименова
Лучший ответ
Сказать ему всё, что о нём думаете!
Мария Голова
Послать его по матушке )) тогда вот моментально проявляется вся сущность ))
...это познать в себе человека )
Выпить с ним литр водки...
Айсулу Шораева
Пожить с ним
В*
Веруся ******
Дать ему в долг
Дать ему власть.
Эля Михайлова
Пойти с ним в разведку.
Т*
Татьяна ***
Поработать с ним некоторое время.
Елена Павлова
Рассказать про свой успех
как вариант, вы бы с ним в разведку сгоняли бы?
Лучшая возможность узнать, можешь ли ты доверять человеку — довериться ему.

Эрнест Хемингуэй
Соня Бейник
Не обязательно друг тот, кто придёт к тебе на выручку; настоящий друг ещё и тот, кто не захлебнётся от зависти при виде твоего счастья.." Друг-это человек, в присутствии которого можно думать вслух." Ралф. У. Эмерсон.... ***"Друг, достигший высокого положения-потерянный друг." Генри Б. Адамс.... ***"Как следует подумай, прежде, чем заговорить с другом, попавшим в беду." Амброз Бирс. ***"Друг-это человек, который всё про Вас знает, но, всё равно любит".Э. Г. Хаббард.).
Kalys Jaanbaeva
Kalys Jaanbaeva Лучшая возможность узнать человека-это представить себя на его месте, побывать "в его шкуре","съесть с ним пуд соли",занять ему денег; (если Вы-девушка, то-побыть его невестой-женой)), если Вы -мужчина, то, -побыть его другом..., и, чтобы жизнь Вас пронесла по разным ситуациям.. времени....)))
А Марзоева А как понять высказывание Амбоз Бирс . На счет помощи попавшему в беду ?
ни что так не объединяет людей, как совместно совершённое преступление)))
Сделать что то вместе ( нк важно что, работу любую. Даже по дому). ..ну а если совсем не понятен то разозлите чкловека. Одного раза достаточно.
Жанна Ахмарова
оказаться с ним на необитаемом острове
Рассказать ему о своих целях. Например: хочу разобраться как можно развить способности человека, - вплоть до homo immortalis. По реакции будет достаточно понять чего от него можно ожидать.
Н*
Настя ******
Создать или сделать так что бы он оказался в стрессовой ситуации или любой другой обстановке, которая ему не нравится или опасна.
Спровоцировать на дурной поступок.
Аидa Тынышбаева
Побывать вместе в путешествии или командировке и быть к человеку более внимательным, чем обычно.
плюнуть ему в рожу и посмотреть на реакцию
Это за кого он голосует на выборах
Ю.
Юлия .
начать рассказывать о своих проблемах, человек адекватный разделит с вами вашу боль, а человек робот (бесчувственный) бросит

и лучше когда человек сразу бросает, чем нежели когда ты на него положишься в каком-то важном для тебя деле и тут только и выяснится, что он подлец
..Человека - не так сложно то и узнать..)
остальные не так интересны.. для узнавания
Aksana Andreeva
одеть очки и прикинуться ботаником.
*Z
*** Za Lina ***
Лучшая возможность узнать человека - это
трудиться и корпеть с ним над одним делом.
Сходить с ним в... горы, например.
...сказать ему правду в лицо, не лицемерить.))
Нина Басина
Музыка, которую слушает человек, поможет вам лучше узнать его мысли и чувства.
Понаблюдайте, как он относится к детям, старикам и животным... И как они, в свою очередь, относятся к нему... Плохого дети и животные будут сторониться... Старый человек не обратится к нему за помощью...
"Пуд соли вместе съесть"))А если серьезно, то конечно же открытое общение и совместное времяпрепровождение.
Deneg odolzhit i summy po krupnee
Elena Pupynina
открытый Доверительный разговор...
Лейла Винкс
Я знаю несколько вариантов:
1) Задеть его.
2) Слушать то, что он говорит о других людях.
3) Пожить (побывать) с ним в разных (плохих и хороших) условиях.
Анна Цепаева
достаточно и десятиминутного наблюдения. Незначительные, на первый взгляд, детали его поведения расскажут многое о характере.
Угостить его спиртным ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
прожить с ним жизнь...
В Сознании нет ошибок. В Сознании нет такого понятия, как хорошо или плохо. Сознание осознает Себя и ничего иного не существует.
Н*
Наталия ******
Выпить с ним, поболтать...
столкнутся с трудной жизненной ситуацией, если из ангела превратился в г... о и нарушает твои права...
Понять, простить, полюбить.
Иметь мозги чтобы задать "правильные" вопросы ему ответы на которые покажут то. что вы хотите узнать о человеке. так как без определения конкретики того что вы хотите узнать вы не не узнаете что хотите. как задавать и что делать после того что вы узнали - это уже вы должны знать
Завести с ним диалог . Поговорить . Пригласить его на чай на кофе . Остаться на едине . Расспросить друг друга обо всем . Рассказать ему о себе не много и тихонько намикнуть чтобы он тоже рассказал о себе .
Feruza Azizova
в еде, беде, пьяного и злого
Лучшая возможность узнать человека - довериться ему.., быть честной и открытой с ним....
я какнул
...-это несколько дней дружбы с ним
Мики Маус
Подружится.... Ну легко же... Расспросить его.
Конечно же поговорить! Я могу о чем угодно поговорить! Болезненное, личное, только не про чужое! Сплетниц никто не любит !