Психология

я очень замкнута в себе, что мне делать?

выйды з хаты!))))
Сахып Жапарова
Лучший ответ
сюда иди..
Яна Гурина
Если это не мешает жить - ничего. А если мешает - понять: что есть причина замкнутости.. . страх? высокомерие? Любую проблему легко решить, если понял - в чем она заключается.
Не Для Тебя ****
Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Такое может быть способом непризнавания жизни. Может происходить из-за психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Мария Зубова
Барыня да Вам к кучеру на конюшню пора! :)
достичь совершенолетия...
Давай я помогу тебе победить все комплексы - я развратник и психотерапевт дипломированный.
То что хотите, если речь идет о том как перестать быть с замкнутым, то тут рецепт один, закрыть ответы мейл ру и выйти на улицу побродить по местности, пообщаться с кем то в транспорте или кого то послушать, находиться среди людей и замкнутость со временем исчезнет.
Нужно начать менять себя, но это очень тяжело и на это могут уйти годы.
Всё проходит.. . какие Ваши годы.