Психология
Я очень замкнутый и стиснительный и уже все это замечают!! Что мне делать??? как помочь себе?
НЫТИК ГУЛИЕВ ЭТО СУДЬБА
Анжелика
да я нытик но как перестать им быть?
Анжелика
если бы
Назигуль Кожахметовна Амиржанова
Stam стоял на коленях перед хачем, который растегнул свою ширинку и достал возбужденный член. Вначале Stam провел кончиком языка по всей длине члена, а после начал посасывать головку. Потом де хач надавил рукой на его голову, заставляя взять член в рот полностью. Они уже не раз проделывали такое, так что рвотный рефлекс не помешал продолжить минет. И вот хач вдалбливался в рот Stama, который в это время надрачивал себе рукой. Кончив, хач прижал голову Stamа к паху не давая отстранится, заставляя проглотить и Stam все с удовольствием проглотил. https://otvet.mail.ru/profile/id18862986/
вам надо косячить. чтобы вас все обсуждали и страшно на улицу выйти было. От постоянного внимания и обсуждений вашего поведения стеснительность и замкнутость по изотрутся и будет легче. станете пофигистом.
Ты в дерьме!!!! Ломай стереотипы. Попробуй надеть бахилы и гулять в них, или, как я делала, с палочкой от шарика погуляй, спрашивая прохожих, не видели мой шар!!! Пока ту будешь стеснителен ты не фига не добьешся!!! Попробуй сравнить свои силы с другими, ты н хуже, поверь, если не ты сдлаешь это и не зауважаешь себя, всем будет пох!!)))))
Анжелика
ну так акк перестать быть стиснительным? я очень хочу избавиться от этого? то что ты сказала и кроме этого?
Виктория Миронова
С ШАРИКОМ? ВООБЩЕ ЁБНУТАЯ! ЕЩЕ СКАЖИ С МЫШКОЙ ОТ КОМПЬЮТЕРА
Больше общайся, запишись на какой-нибудь кружок или секцию, на хдой конец люди в онлайн играх даже сидят и общаются.
Анжелика
а я уже и онлайн общаться не хочу ни с кем
Прокричись от души
Анжелика
мне нужна помощь какого нибудь волшебника
Замкнутый, - Сознание во внутреннем – закрытость. Сознание во внешнем – раскрытость. Они не совместимы. Их нельзя применять одновременно, это разрушительно. Находясь в себе взаимодействовать с внешним… … сам уже знаешь неадекват и выбора у тебя нет, нечем взаимодействовать с внешним. Отсюда стеснительность, от слова тесно, стеснен в средствах (взаимодействия в с внешним)
…Что делать?... Вылезай из себя вниманием во вне, когда нужен контакт и единство с внешним. Можно выключать внутренний диалог когда общаешься с кем-то. Опыт и тренировка, тогда не будет стеснения в средствах общения.
Анжелика
я ничего не понял может проще скажите
Долбани аминазина пять таблеток, годик потерпи последствии, и ты уже сам можешь себя создавать)
Виктория Ставила
а чё будет, что-то интересно стало
Анжелика
серьезно? а че это? япью только антидепресанты
Замзамия Сахабутдинова
Наркоман што-ле?