Психология

Анонимное фото.. . не мое! Скажите, пожалуйста, это добродушный человек? +++

после доктора Лектора трудно быть в оценке личности по фото объективным. Оскар за роль заслуженный, ничего не скажешь
Ольга Письменская
Ольга Письменская
20 806
Лучший ответ
Глаза не улыбаются.. .
Впрочем, только специалист может прочитать характер по лицу...
Татьяна Позднякова Правый глаз... вроде, более добрый )))
Он способен с улыбкой Вас съесть (
Татьяна Позднякова Господи... страсти какие! А на вид вроде безвредный дяденька...
Это не Вы ? ) Жаль ))
Assem Kaliyeva
Assem Kaliyeva
76 861
Татьяна Позднякова Почему жаль? Я, может быть, симпатичнее и добродушнее... )))
Так это же людоед) )
Я думаю, что людоеды тоже бывают добродушны))
относительно нет
Ася Реппало
Ася Реппало
68 371
Вне кино очень даже хороший человек! Но не знаком, только по интервью! =)
Весёлый, значит добродушный.
Ну я вообще то не знаком с Энтони Хопкинсом что бы говорить наверняка. Но даже если он и не отличается особо положительным качествами, он сделал такой вклад в мировой кинематограф что не важно добродушный он или нет.
не могу представить его людоедом...
Энтони Хопкинс в роли Ганнибала Лектера
Лектер — чрезвычайно выдающийся, образованный психиатр и хирург, одновременно чудовищный серийный убийца, практикующий на своих жертвах каннибализм. Он стоит в одном ряду с такими грандиозными злодеями, как Сатана в «Потерянном рае» Джона Милтона и профессор Мориарти из произведений Артура Конан Дойля про Шерлока Холмса.

В романах Харриса у Ганнибала Лектера была полидактилия, а именно редчайшая её форма. На левой руке доктора было шесть пальцев, причем шестой, средний, в точности копировал своего собрата.
Древние думали, душа обитает в печени. Добрая душа - в доброй печени. Этот человек в печени знает толк.
Алёна Минаева
Алёна Минаева
25 833
Хитрожопый
Мой любимый Энтони Хопкинс ) За добродушность не скажу, зато умен )