НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО-МОЛЧАТЬ.. .
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня.. . Люби меня искренне и ты победитель!! ! Завоевывай меня каждый день… нет, каждое мгновение… Пожалуйста! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес никогда... Сделай так, чтобы я любила тебя больше жизни… чтобы мне было хорошо с тобой, чтобы я хотела к тебе…
ЖЕНЩИНЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ЛЮБИЛИ, А НЕ ПОНИМАЛИ. (ОСКАР УАЛЬД)
Я НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТОГО, КТО НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ.. .
Психология
Я за мудрым советом) ) Нужно ли Мужчине прямо говорить, что ты от него хочешь?))
Полотерова Ксения
Любовь, доброе утро)))
далеко не всегда.
если тормозит))
Именно! Сразу и непременно. Честность превыше всего.
делай как хочешь.. .
получишь то, что заслужишь!
есть риск спугнуть))))))))
Именно это нам и нужно - тогда жизнь будет проще.. . )))
только своему родному папе и спросить у него, как быть с остальными мужчинами.
Смотря КАКОМУ мужчине.. Вам виднее в вашем случае ))
все равно не чего не поймет ..говорите смело
Не вижу смысла, он сам отдаст всё если любит. В другом случае выставляйте ценник: поцелуй - сапоги, объятия - шуба, борьба под одеялом - автомобиль.
Обязательно!

Мужчины - они тупые. Такой уж факт, я лично не спорю. Посему, желаемое должно быть изложено в самых подробных деталях, но все это так, чтобы он сам "дошел" до ответа. Да, сложно же с нами)