Считает себя намного умнее и мудрее!)))))
Что же тут не понятного то!))))))
Психология
Почему мужчина не хочет прислушиваться к мудрым советам женщины?)
тугодум однако, доброго здоровья Маша
*k@mi* :) ____???
Спасибо и взаимно, Коля!,.
Волосики мешают
возможно, мудрыми они кажутся только женщине..
возможно, манера, в которой даются эти советы, мешает их услышать..
Анна Царькова
вот насчет манеры согласен. иногда дельный совет дает, а блин охота послать подальше и специально наоборот сделать
Значит они мудры только в ее представлении.
умный мужчина всегда прислушивается, а умная женщина всегда это понимает.
А "Мудрая" женщина это с чьей точки зрения? С её? Тогда понятно становится почему он не прислушивается.
Сферы разные, как и мудрость потому 50 на 50)))
Менталитет господина не позволяет...
психология мужская такая. если пошел чужие советы слушать, значит сам некомпетентен. Мудрый мужик будет и к чужим советам прислушиваться. Это не обязывает им следовать, но, это дает возможность оценить обстановку с другого ракурса. ДА и всегда есть вероятность, что другой человек, рассуждая беспристрастно, видит ситуацию объективнее, а, значит может ать стоящий совет.
пУСТЬ ЖЕНЩИНА САМА ВНЕДРЯЕТ СВОИ СОВЕТЫ И ИДЕИ В ЖИЗНЬ И РЕЗУЛЬТАТ ПОКАЖЕТ УМНЫЕ ЛИ ОНИ.
Мудрая женщина за день до принятия решения убедит мужчину, что это именно его решение...
Катерина Панченко
подыгрывают слабакам закомплексованным только тупые женщины... ну конечно для вас слабаков, именно такие и мудрые. Всегда смешно слушать как вы нахваливаете тех кто ублажают ваше больное эго. )
Просто женщина возомнила себя мудрой ..) А это печально
По тому что мужикатавр, это как мужик с копытами)))
***бахон*** ***
Замуж надо выходить за кентавра - и мужик в доме, и скотина в хозяйстве!
своя голова на плечах
он прислушивается, но виду неподаёт до поры- до времени.
потомушто женщины никогда не дают мудрые советы
мужское высокомерие - основной признак их слабости и тупости, то что никогда не даст им подняться выше уровня обезьяны.
:)) Вот хад!:)) За шкирку и слушай падла советы умной женщины!:))
Смотря какой мужчина, какая женщина