Психология

почему у карлсона нет жены и детей?

Fiqria Balxamishvili
пойдешь замуж..?
З)
Зайченок )))
Лучший ответ
Fiqria Balxamishvili я последняя в твоём списке) умру к тому времени....браки свершаются на небесах?
вся энергия уходит на пропеллер...
Маша ***
Потому чта у него пропеллер есть, а пиписьки нема.
Карлсон залетел. Он ждал малыша.

Эта фраза не оставляет шансов - у Карлсона была семья. Просто о ней ее принято говорить, там всё плохо к него было.
у него есть друг
Юлия Ушакова
Ебанн он.
так у него моторчик) ) зачем ему жена ...у него и так все хорошо )
Елена Орлова
Затсладостями некогда было устраивать жизнь личную...)
Зея Ким
Жена и дети это категории взрослых приводящих к счастью, мультфильм то детский.
Бабушка не разрешила со своими вечными носочками.
он бесполый
Я)
Ягуся ))
Постоянно в разъездах-перелетах.
Секисам некада заниматься, у него постоянно кто то на попечении) .

А в целом, это персонаж злой и гнусный в сказках того народа.
Думаю за беспредельщика замуж нет желающих, не то что там ночь провести.
Сам их сказки (страну не помню) не особо читал, но знаю что он болЪшой проказник.
Эдакий анти дед мороз. Дети мож и есть, ну а фиг его знает, мож какая добродетельная глупышка, облагодетельствовала всеж, но дети причастие к такому папаше не проафишируют. Если и любят и чтят, то молча и исподволь )))

Другая интерпритация, все мужские соки уходят в вентилятор. Или же винтокрыл работает от плутония 378, а от него не то что дети, волосы знаете ли выпадать могут, причем расчестками.

Или, возможно в молодости летал, понимаешь, летал, да в какой нибудь пролетающий аероплан и врезался... тем местом... Ну или винтом ему срезало... начисто.

Или, кстати, вполне возможно. Он добропорядочный гражданин, но ЗАГС, его не регистрирует. Почему? Да, несколько причин - или изза того что мутант... Или же потому что на спине непонятное технологическое устройство, что вполне может говорить, о некоей андроидно-кибернетической состовляющей. А браки, как вы понимаете, с роботами пока невозможны... Ну или он еще не знает о церкви в Лас-Вегасе.. .

Ну или, самый банальный - женилка еще не отрасла. Хрен их карлсонов, знает, когда у них период полвого созревания... Хоть он и говорит, что де мужчина в расвете сил, да как проверить то. В Армии не был, медкомисию не проходил, в институте не учился, опять же медкомисии справок нет, ни к какому участку районной больницы не принадлежал, типа цыганеннок, но ведь пёс имеет рыжую шевелюру.. .

Из всего что знаем, выявляется что лишь Фрекен Бок его и привлекает, дама надо сказать далеко за Бальзаковского возраста... извращенец одним словом.
М*
Маришка ***
потому что он избалованный безответственный эгоист
G@
Gulına @@@@
он свободный от хлопот
но малыш то есть
что вам ещё