Психология
А что "сильные женщины" существуют? Ну и бредятина,кому-то выгодная )))
Что ты, конечно нет. Мы же женщины.... разве мы можем быть "сильными", это действительно бред. Женщины сильными НЕ БЫВАЮТ. Если мужчина так о ней думает, то это глупая женщина, но не сильная.
Конечно существуют. Сила сильной женщины в мудрости, в ее многогранности, в том, что она отвечает не только за себя, но и за многих.
хорошо, если сильная -и сильной быть не перестала, а если слабая... маленькая... хрупкая... но взвалила на себя шинелку не по размеру мужскую.... и волокет... волокет... волокет ее на себе, преодолевая все и вся... и репутацию стервы заработала... и царевны-несмеяны... и холодной... и пуленепробиваемой... и еще кучу ярлыков... и уже не поймешь... когда увидишь ее плачущей.. . то ли от злости плачет... то ли от боли.. . то ли отженской слабости...
Странно, что многие женщины эту бредятину поддерживают.
Елена Федоренко
Короля делает свита.
..выгодная. . но уж не "сильным женщинам", это точно. . ;)))
А как их назвать: и по хозяйству и в бизнесе и за рулёми и первые предложения делают.. . Короче: коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Есть и атлетки женщины.
Женщина в обществе, часто занимает доминирующие должности... воспитатель, учитель.... (не говоря уже о маме).. . и мальчики с детства вынуждены считаться с этим фактом.... а потом женщины спрашивают... "где настоящие мужчины..!! "....а все.... вывелись в детстве....))))))...
Елена Федоренко
Слова не мальчика,но... дамы.
нет.... сильные не для выгоды....
Нет - это не бред. Это реальность - иногда вынужденная. Человека сильным делает жизнь, ну например, что делать женщине у которой погиб муж и дети еще маленькие. Разные ситуации бывают.
вы слава Богу, таких не встречали значит. Одна такая особа может разнести мозги целому полку мужчин. Сила таких женщин не в физической доминанте, а в психичсекой и волевой. Пообщаешься - и уйдешь полностью высосаным и измордованным. Но это беда самой женщины. Она не живет, она вампир по сути. Больное существо.
Елена Федоренко
Разнести мозги полку мужчин? )))) И одному не сможет.А полку долб..б.ов - не сомневаюсь )))) И все будут "больные" существа.)))
В том то и дело, что сила - в слабости! А женщины сильнее мужчин во много раз (не физическая сила) , а притворяются слабыми, чтобы сильный пол чувствовал себя на высоте
Елена Федоренко
Нет )))) Это женщины решили протввориться сильными ))) Результат видите? ))))))))
А женщинам приходится быть сильными, если есть ответственность за детей, а мужчины рядом не оказалось или ему выгодно было "прикинуться шлангом"... наверное, мужчинам выгодно - ни о чем заботиться не надо, в том числе и о женщине....
Елена Федоренко
Ну вот.Опять сад,опять яблоко....Только не к добру это.
Они не могут быть сильными, некоторые жизненые трудности вынуждают их стать сильными.