Психология

Психологи, играем? Вы характеризуете меня по выбранной аватарке. Я характеризую каждого из ответивших.

Юлия Ротанова
Оригинальный взгляд на вещи, лояльность, терпимость. Прикрытая сексуальность (по каким то причинам) хотя потенциал велик! Духовность в стадии становления, взлеты, падения впереди, или уже есть. Женственность особенно на уровне чувств.
Aknur Musagalieva
Лучший ответ
Юлия Ротанова Если Вы не психолог, то я поражена. Просто слов нет.

Теперь о Вас. Вы добры, чутки, и внимательны к людям. Вам не приходится заставлять себя, "оно само" .
Вы готовы принять что-то новое, но осторожно, но в омут с головой.
А еще вы честная.
Японка, которая сама у себя на уме или Китаянка
Юлия Ротанова Насчет себе на уме, это верно )

А Вас одолевают мрачные мысли. Точнее, вам эти мысли кажутся вполне нормальными, мрачные они только с точки зрения других людей, мнение которых вас не очень интересует. Иногда вы ощущаете пустоту из-за того, что жизнь кажется бессмысленной.
Я просто человек, а что, китайцы уже и тут? И ли это северные?
Оксана Муштина
по обилию угощений- вы семейная
восточная внешность
лила- цвет возрастной
просьба охарактеризовать-неуверенность
игра-и ты тоже дурак- легкая в общении))
Юлия Ротанова Просьба охарактеризовать - любопытство.
Уверенность - мой бич, надо бы поменьше.

Легкая в общении, да. Семейная. Внешность восточная.
А то, что цвет возрастной... Это тоже проблема
внутренне я гораздо старше, чем мне есть лет.

ВЫ. Легкая на подъем. Не любите сложностей, вам не в кайф их преодолевать)
Воздушная сладкая вата говорит о вас, как о мечтательнице и фантазерке.
То, что Вы - блондинка, кстати, тоже )

Вы худенькая и вам, насколько я поняла, легко эта худоба дается.
Вам вообще многое дается легко. А чего нет... Так и не надо! )
Заботливая. .
Любящая порядок во всём. .
Умная. .
С чувством юмора. .
Интересная. . (может и "душа компании")
Совсем НЕ злобная. . и может даже не корыстная.. )
.. но аватарка здесь не при чём..))
Юлия Ротанова Не злобная, не корыстная совершенно, очень заботлива и с чувством юмора ) Вы попали в точку.
Но, если не по аватарке, то как поняли?
-- --
Вы стараетесь "не заморачиваться", не грузить себя, относиться к жизни легко.
Не брезгуете "излишествами всякими нехорошими" (с), иначе зачем жить, жизнь-то одна!
Вы цените красивых и умных женщин, но если желанная вам не досталась... да и фиг с ней!

На мой взгляд, любите всякие мужские развлечения: охота, стрельба, бильярд
(даже если что-то из этого не пробовали, то симпатизируете этому делу)

ИНОГДА вам кажется, что жизнь пуста и бессмысленна, но вы гоните эти мысли.
не буду... .
и ты не парься!

о гостях подумай лучше, чем тут хернёй страдать....
Ло-Ло ***
Легкая, нежная, стрессоустойчивая, веселая иобщительная, стремитесь к равновесию материального и духовного
Юлия Ротанова Вы открыты миру и новому, открыты людям, это видно из того, что фото - свое и имя - свое.
Вы немного наивны и доверчивы, хотя сами о себе можете быть иного мнения.
Вы молоды, мечтательны, и скромны. Не настаиваете на своем, готовы уступить.
Из-за этого иногда теряете что-то, но утешаетесь тем, что радость получили другие.
Вы великодушны.
Вам лет пятьдесят.. . и забот полон рот, а где -то очень глубоко зарыт цветок нераспустившейся страсти.
сука страшная, Чио Чио Сан))
Юля Солвьёва
Давайте)) ) у меня часок свободный!
у вас есть тяга к романтике, но, в тоже время вы достаточно холодный человек)) ) раскрываетесь редко и ваше доверие надо еще заслужить. и по жизни стараетесь идти победительно. а не приспособлено.. .
а дальше - материала маловато...
Gauxar Eleusizova
Юлия Ротанова Блин, Вы крутая. Я действительно раскрываюсь только для своих, самых близких, остальных держу на расстоянии. Доверие надо заслужить - 100%. Иду победительно. Всё верно. Поразительно...

О Вас. Вы человек скорее открытый, но жизнь часто вас за это наказывала.
Вы очень искренняя и подруга, кот. надо поплакать у кого-то на плече, выберет вас.

Вы НЕ склонны к соперничеству. Щедры. У Вас немного занижена самооценка, хотя совершенно напрасно.
Основа Вашей аватарки цветок. Цветок сиреневого цвета. Отсюда и пойдем:
В целом, любой оттенок фиолетового цвета, создает ощущение таинственности и загадочности. Психологи говорят, что сиреневый цвет обозначает сильную привязанность к вещам, людям и образу жизни. Именно по этой причине, люди, любящие этот цвет, очень тяжело переживают расставание. Для них это – «маленькая смерть» . Сиреневый цвет, как и фиолетовый, это – будто охлажденный красный. В связи с этим, он «звучит» немного печально, погашено и болезненно. Его любят те, кто обладает достаточно неустойчивым характером.
Итак, делаем вывод: Вы не лишены обояния, у Вас неустойчивый характер, но в то же время Вы фантазерка и мечтательница, склонны к депрессиям, но выходите из них самостоятельно.
Кстати, самые лучшие профессии для «фиолетовых» людей – артисты, актёры, политики, критики.
Юлия Ротанова Вы формулируете так упоительно, что я, когда читала, как будто слушала музыку.
Да, Вы правы, более 10 лет я работа в творческой среде, сейчас на себя, но тоже творю.
Любимый цвет - сиреневый, фиалковый.
И практически все, что вы сказали - в точку.

По Вашему нику и фотке можно многое сказать: стремительность в решениях, чувство юмора, склонность к тонкой иронии, которую не все понимают, но вы не ориентируетесь на массового "зрителя", ВОЗМОЖНО (предположитльно) вы что-то упустили в жизни, какой-то шанс и иногда жалеете об этом.

И еще... Вам иногда бывает трудно, как белке на этой льдине, и вы не можете понять, где искать помощи.
Нашла себе проблему. Теперь читай коменты. Наивная.
Юлия Ротанова Точно! ) Сижу, ржу )
В Китае пион символизирует богатство, знатность, благополучие и преподносят его друзьям как знак добрых пожеланий.
Юлия Ротанова Большое вам спасибо. Мне так приятно!

О Вас могу сказать, что Вы необычны, иногда способны на эксцентричные поступки, у ВАс пытливый ум, и вы мало подвержены стереотипам. Не гонитесь за славой.
Достойный и уважающий себя Психолог не играет в игры и не предлагает игр пациентам.. ибо психика (Душа) человека это не объект для игр.. итак достаточно заморочек в мире.. коль возникла большая потребность в психологах..
девушка мутант с цветком вместо глаза))
Айка Айка
Юлия Ротанова Вы задаете слишком игривый тон, котик-оптимист, любящий ласку и стрессоустойчивый )
Ты урод, который не можешь поставить свою настоящую, аву. Я только не давно зарегался, так что еще не знаю как и не горю желанием.
Doktor.uporotyi