Психология

считаете ли вы себя психологом, могли бы вы охарактеризовать человека по аватарке?

Aigerim Nurzhanovna
по вашей? детство. . Фрейдовский символ. . типа фалоса. . типа скрытая истерия может быть. . воспитания без отца. . ищите папика
Алмагуль Абдуллина
Лучший ответ
Aigerim Nurzhanovna у меня муж и так на 7 лет старше, и вечно меня учит)))) во многом вы правы, так как взрослеть и стареть не хочется, хоть и 2-ое детей есть))) правда без истерии, я очень оптимистично настроенный человек, ну мне так кажется ыыыыы)
Мне и по фотографии -то сложно. Не то, что по аватарке.
Но если давно знакома с его творчеством на ответах то более или менее могу представить с кем имею дело
не знаю что можно судить по аватарке. реально человека по глазам не увидишь, а у него душа мира.
Нина Михайлова
Аня Анина - нежное создание, искренне желающая создания и укрепления семьи.
Марина Коварж
Aigerim Nurzhanovna спасибо, семья крепкая слава Богу, но ваши слова очень приятно удивили)
только в общих чертах но можно так преподнести что чел. ахнет как вы догадались
Алёнка Юрьёвна
наверное это ещё не совсем Человек, это пока ещё Человечек.
Психологом себя не считаю, но по ававтарке смогла бы.
Умею "слегка читать мысли" людей за монитором...
Ольга Любых
Гульдан Куандыкова интересно ..мне расскажите что-нибудь?)
ну я таковым являюсь по образованию и по диплому.. . но аватарки итд - это уже как-то детство! и, как-то, недостойно, для того, чтобы психолог занимался подобной ерундой без весомой надобности...
Yuliya Stark
По вопросам и ответам да.
Оксанка ...
Интерпретация аватарок - это субъективная проекция себя, своих чувств и проблем. Нужно говорить с обладателем аватарки.
По общению могу, конечно. Аватарка не характеризует личность человека. Скорее настроение.
Ирина Иваненко
человек ставит и меняет сотни аватарок. с ума сойдешь охарактеризовать
Могу.... Я не считаю, я стараюсь им быть. Анализировать, оценивать, желательно безошибочно делать выводы. Но полностью безошибочно нельзя.