Психология

Психологи, можете что нить сказать обо мне по маей аватарке???

Инна Повельева
Вообще интерпретация рисунков - это интересная тема для личной консультации. Если задавать правильные вопросы, то человек сам быстренько всё про себя рассказывает, даже пытать не приходится )))
Если набросать на вскидку, то я бы обратила внимание на следующие моменты:
1. Глаза прищурены, зрачки в сторону. Вопрос клиенту - почему отводишь взгляд?
2. Нос как орган обоняния и уши как орган слуха отсутствуют. Вопрос - что не хочешь слышать и что на дух не переносишь?
3. Одна голова, тело отсутствует. Я бы предположила, что человек ассоциирует себя исключительно со своим интеллектом. "Я - это мой мозг. " Дальше беседуем на тему чем нам тело так мешает?
Ну и так далее в том же духе...
Татьяна Полковникова
Лучший ответ
"Генетический сбой"...какое уж тут оскорбление.... трагедия, блин
Ни в коем случае не лишайте лицо его округлой формы! Круглое личико выглядит обаятельно по-детски мило — это впечатление необходимо сохранить. :).
К сожалению, ты не готов выслушать правду. Но тут тебе её несколько раз уже сказали. Если хочешь, могу сказать, что твой ник полностью твоей аватарке соответствует.
Игрок
Только одно в голову пришло-что вы еще молодой человек. Права? Ну или по крайней мере, в душе молодой)))
ты хитрожопый, желчный и скрытный.
Учитель сказал: "Судьба одного человека не так проста, как кажется.
Нисколько. Она может даже привести к какому-нибудь опасному действию. Когда
мы чего-то хотим, мы вкладываем в желание немного мощной энергии, и больше
мы не способны скрыть от себя истинный смысл своей жизни. Когда мы чего-то
хотим, мы делаем выбор и платим цену. Чтобы идти за мечтой, надо платить
цену. Это может потребовать, чтобы мы оставили старые привычки, это может
создать нам проблемы, и принести разочарование. Но, независимо от того, как
высока цена, она никогда не бывает такой высокой, какую мы платим за то, что
не можем жить нашей персональной судьбой. Потому что однажды мы обернемся
назад и увидим все, что мы сделали, и услышим, что наше собственное сердце
говорит: 'Я напрасно прожило свою жизнь'. Поверьте мне, что это наихудшая
фраза, которую вы когда-либо сможете услышать".
а о бо мне?
Вижу доброту и чувство юмора)))