Психология
хочу пойти в эмо или готы. Куда лучше?
кто-нибудь подскажите
а зачем это вам нужно? ведь это состояние души... как чувствуете, так и поступайте..
Эмо не выбирают, Эмо рождаются. Это люди с больной душевной психикой, готовые резать себе вены, прыгать с этажей и устраивать прочие психозы кошмарного состояния. Причем в их бедах и проблемах они пытаются винить кого угодно и как угодно, но сами ничего не способные сделать для собственного благополучия, иначе это уже будут не Эмо.
Готы это люди, чье сознание завуалированно желанием смерти, вкусом и видом кладбищенских пейзажей и россыпей надгробий. Они смотрят на жизнь и смерть не философски, а через призму узкого сознания и потустороннего восприятия всего того, что происходит в этом мире с ними. Жизнь это лишь безумие, стечение обстоятельств, а смерть для них наиболее важный и существенный аргумент ставящий точку над неким безумием, словно это великий смысл. Вопрос, а зачем тебе все это? Есть другие течения, поинтересней этих.
В блэкарей (на картинке - справа) .

Зачем Вам это надо?
К чему причислять себя к какой-либо культуре, если толком не знаешь, что тебе нужно?
Просто потому что это некогда было "круто"?
Не, я не осуждаю. Просто необходимо чётко знать, с чем себя соотносишь. А данный вопрос навевает противоположную мысль и говорит о том, что Вы стремитесь вступить в определённый круг, чтобы быть на современной волне нынешней молодёжи и не более того.. . А это грустно. Хотелось бы верить, что я не права.)
лучше идти учиться
в клинику
Главное не во что не вступи.. . :-))))Когда пойдёшь.
Останься просто человеком )))))
Была, есть и буду сама собой. Даже среди эмо была бы не как все эмо. Признаю индивидуальность. Не уподобляйтесь стаду баранов.
Да ну их нахрен! Эмо-бабы, готы-лохи! Вкладывай усилия и финансы лучше в образование и личный спорт - потом полезнее будут. Я вот в 11-м классе почти всех боялся, а сейчас - после получения во и занятия реальным мужским спортом - на всех перечисленных, а также гопоту, гастарбайтеров и прочих людей, которые мне не нравятся, плюю. Реальные парни не ценят всяких лохушек, помешанных на субкультурах - нам нужны красивые и умные. Если ты найдёшь такого, то всяким бредням просто не останется места в твоей жизни.
Это уже не в моде.
Сейчас сразу: апстену!
Лучше в театр
Лучше пойдите в институт!
А зачем тебе это надо?