Психология

Если кто то МНЕ радуется то по ЗАКОНУ РАВНОВЕСИЯ кто то обязательно должен НЕНАВИДЕТЬ?

Лдя Рибак
Мало того, этим "кто-то" часто оказывается тот, кто вам радуется....))))) ) иногда....))) )

..ибо:

Оля Чугунова
Лучший ответ
Чтобы тут не говорили я всегда рада старому знакомому (на проекте знакомому) . Конечно же есть те которые не любят, но что поделать, вы просто их игнорируйте и все.
Зоя Чуклина
Здравствуйте. Как-то всё упрощённо, а за этим кроется потеря деталей. Бывает вместо лютой ненависти банальная мелкотравчатая зависть. Помните у Солженицына как описывались эсеры? -Эти знали за что. И не скрывали. Их любили даже враги, они были убеждёнными, а не раскисшими директорами-взяточниками и прочей щелобонью.
Дашка .
Лдя Рибак Здравствуйте Октай!!!
Радуйтесь, что хоть кто-то радуется. .
Ненависть ещё нужно заслужить.
Зоя Чуклина Приветствую, Натали! Хорошо подметили!
Закон равновесия - не в чулувеческих разборках заключён))))
Лариса @-}}-}
Вот интересно, что вроде бы никто никому ничего и не должен, а поди ж ты, по закону так и должен) )
Будем радоваться, а ненависть найдет своего хозяина непременно.
самое интересное, что если бы был закон равновесия во вселенной, то не появилось бы не одной звезды, вся материя распространилась бы равномерно, так что не обязательно
Добрый вечер, "Странник"!Я рада тебя видеть, а о том . что кто-то может ненавидеть.. , не стоит думать вообще, пусть эта ненависть остается с тем человеком,, и будет только его грузом..
примерно))))
Привет! Ненависть и радость - величины непостоянные.
Irina Kuzenkova
да всем насрать а остальным просто от тебя что-то надо
силы равновесия регулируют только поляризацию. избыточный потенциал, а не то, что вы думаете.