то храбрее не станешь я всем говорю кто еще с такой проблемой
ну часто боится за девушку заступиться и вобдще драться
даже если вы пойдете на секции вы не отгоните этот страх это как без ноги родится (можно поставить протез но это токо искусственно ) так и страх только маскируется но никуда не уходит кто-то может быть поуверенне держаться после секций или еще чео-то но не на долго как придется в драку ити автоматом это искусственная маска слетает и все боишься как обычно
что таким людям делать как нам ?
Психология
если родился трусом
секрет в том, что все такие....даже самые крутые качки потеют в спортзалах из-за страха...единственный способ победить страх - не убегать....
Лена Шляндина
я и так не убегаю я просто не могу убежать стою как вкопанный не могу даже объяснить что это со мной происходит когда я боюсь
Мужайтесь а то ведь таким и умрете
то жить будешь мышью дополнение я читать не стал
знай свое место и прижимайся к стене завидев каждого
жалок твой удел
живи так
или борись
жалок твой удел
живи так
или борись
Сирах присутствует всю жизнь у всех здоровых людей. Вопрос только в том, что он владеет Вами или Вы владеете им. Если научитесь владеть им, правильно пользоваться, переступать через него, то поймёте его полезность. Со временем будет уже не сложно переступать через него. Главное - не отступайте в попытках.
Просто нужно включать мозг.. .
Тот же самый гопник в подворотне.. . Если он увидит, что ты боишься, то он не отстанет, пока не самоутвердится за твой счет.. . Вот в такой ситуации и наступает тот момент, когда ты можешь узнать свои силы.. .
Мне очень помогли слова отца ...Бывало, он меня наказывал.. . За плохие отметки в школе.. . За баловство с сигаретами за домом.. . И однажды он мне сказал : ты ведь боишься попасть под мою руку (хотя, побоев не было.. . Легкие пощечины.. . Но когда косячил, сердце в пятки уходило)... так неужели ты думаешь, что какой-то ровесник или чуть постарше сможет тебя ударить сильнее меня? " Ну конечно нет.. . Это осталось в моей памяти.. . А боязнь драки просто ушла.. .
Запомни, если даже ты боишься, но не подаешь виду, то противник сам начинает тебя бояться.. .
Рядом с моим домом есть бар.. . Постоянно алкашня шляется ...Пару раз пытались наехать.. . Стоит один раз прямо послать на@уй и даже алкоголь храбрости на попытку ответить не дает.. . А с виду я хиленький.. . Но это только с виду.. . Хотя и занимался пауерлифтингом.. . Но я же не буду поднимать одежду и пресс показывать например))).. .
Итог: если дать сопернику понять, что ты сильнее духовно, то и испытание физической силы, возможно, не потребуется)))
кароч нужен тот. кого ты хош защищать. там проблема не в силе или в страхе, а в принципах
Лена Шляндина
я никого не хочу
ну если по ебалу сори за выражение трубой врезать то я запросто но посадят же
тоесть он виноват я а сяду(а в рукопашке не могу