Психология

Ваш мир на чёрном полотне Вселенной.. . чем оживлён и расцвечен?

Алла Никончук
Чувствами, эмоциями, мечтами, надеждой, желаниями и солнечными красками земной жизни.
А еще нужно непременно наполнять карманы лепестками живых цветов... .
Тогда можно стать посреди улицы.. . зажмурить глаза и медленно опустить ладони в лето.... несмотря на любую погоду и время года.
И пусть даже ресницы покроются белыми хлопьями, но на подушечках пальцев появится запах июльского сада... .
Настоящее волшебство !
А если даже когда щеки замёрзнут, и ты решишь. . что пора домой - ставить чайник на огонь и нарезать тонкой стружкой свежий имбирь, вдруг случится чудо... .
Вынимая руку из кармана.... ты выронишь под ноги несколько лепестков, а с ними - и всё своё прошлое... .
Всё то, кем ты была до этого момента.... Всё, что было в тебе, с тобой, за твоею спиной....
Останется только будущее и мечты, вдохновения, влюблённость.... или даже любовь.
И безумное желание проснуться на рассвете и изменить свой мир.. на черном полотне Вселенной.

Юлия Попатинко
Лучший ответ
И всё-таки это ЛЮБОВЬ!
...Тем, что это МОЙ мир, а значит у него есть Душа.. . Чувства, мечты, желания.. . Украшенный рассыпанными звездами.. .
Он необъятен как и Вселенная.. . и познать его всего... возможно и целой жизни будет мало.. . зато всегда найдется место загадкам, тайнам которые хочется раскрыть в Себе... окрашивая нити своей жизни в самые разные и прекрасные краски...
Jogar Nasir
Внутренним светом.
Стоит только приподнять черное полотно и можно увидеть реальный мир.. .

Елена Савченко
Алла Никончук Взаимно и стократ Доброй!)
Красное. И Золотое. Я думаю, здесь всё таки будет картинка. ) Хоть и сомневаюсь. И сквозь сомнения транслирую... .
Но там остаётся место фантазии

Елена Грякова
Алла Никончук А может всё же зеркало с веньткой...?
наш мир на чёрном полотне
эффектно смотрится.. . так ярок. .
уход чужой вливает мне
соляру в топки кочегарок
живу! на фоне черноты
деревья радуют, кусты
трава
а вот цветы на рынке
всегда немножко суета

мир - лишь девичья красота
да дребезг по стакану льдинки
~Натафффка~
ну там по разному
Моей любимой музыкой оживлён и расцвечен)
Мой рыцарь.. . я умею летать.. .

И свой мир я и оживляю и раскрашиваю во время полетов.. .
красотой.. . настолько гармоничной и захватывающей дух,
что она граничит с безумством.. .

~Натафффка~ картинки красивые и ответ
но, боже ! какие у неё брюки !
а верх ! одёка подкачала !
при её правой кисти руки... уровне...

хотя... может и надо сочетанность несочетаемого
для внимания рассмотрения
безобразие ведь то же притягивает
и оттеняет
Larisa Kosterina