Психология
Вы склонны к разделению мира на чёрное и белое или не впадаете в крайности?
Был склонен, но в крайности не впадал.. . напоминает - в пьянстве замечен не был. но по утрам пил воду.
Когда - как
еще как впадаю! но нет черного и нет белого - в прямолинейном понимании...)
А, разделение суток на ночь и день это крайность или нет?
Даша Лалетина
Это цикл. Есть кстати ещё утро, вечер. Пока планета поворачивается есть столько интересных моментов цикла. Только дурак видит только ночь и день.
Нет, не люблю крайности, а люблю золотую середину.
А мир вижу не черно-белым, а разноцветным.
Нет добра и зла, все субъективно и в примесях. Притом черное и белое зависит лишь от менталитета общества. К чему эти крайности?
У черного есть оттенки и у белого. Как в песне Гребенщикова - мы на фоне черного вроде светлые, а на светлом фоне - рябые. Или у Достоевского - Раскольников. Однозначно он черный или ?
Чем тоньше зрение и чище сердце, тем больше различаешь оттенков
А как же
Борьба единств и противоположностей... диалектика однако.
Нет, на мой взгляд нету не "хорошего" ни "плохого". Простой пример: я нашёл 1000000$ - мне хоро, а кто-то его потерял - ему плохо. Вот и думайте. К тому же мнение о хорошем и плохом очень сильно навязано телевизором и СМИ. {дальше детям не читать}. К примеру, извините, в обществе закрыта такая тема как "мастурбировать". Она считается плохой. При этом социологические исследования показали, что парни и девушки делают это почти постоянно ( причём одинаково часто).. . Вот и попробуй разделить мир на хорошее и плохое. Извините ещё раз, за такие примеры.
Если говорить о цветах, то я склонен к трем цветам.. . Черное, серое и белое.. . Если говорить о разделении Мира, то я склонен к разделению на две категории.. . Мужчины и женщины.