Психология
С чем связано, что в творческих профессий попадают в звездный мир единицы, а для многих туда вход закрыт ?
Деньги и связи видимо важнее таланта
"Звёздный" мир часть шоубизнеса, а у него есть свои режиссёры, которые для достижения поставленных целей выбирают пригодных для этого людей.
Стремятся в этот мир самые тщеславные и (или) трудолюбивые либо изворотливые. Большинству талантливых людей важен даже не их результат и особое положение в обществе (что само по себе не плохо) , а сам творческий процесс. На него уходят все силы или их большинство, а не на борьбу с конкурентам и самопрезентацию. Эти люди достаточно известны и уважаемы в своем кругу. А признание мастерства и таланта собственных коллег дорогого стоит, поверьте на слово, не говоря уже о самом главном- удовлетворения от реализации заложенного потенциала..
Александра, а Вы не могли-бы в личку или как сказать о направлении, предмете творчества ?
в сети есть и ролики и аудио книга А. Некрасова / наш современник / "Материнская любовь"
у меня сходная проблема в жизни
возможно
но с другой стороны, это и не плохо.... в нас вложились
люди отталкиваются.. . возможно.. .
но положа руку на сердце, росли эти дворняжки как на дворе трава
прочёл о обучении.. . спасибо
однако, журналист, хороший не шестёрка перед редактором - "Чего изволите"
мы должны относиться с интересом к интерьвъируемому и позволять ему быть собой, быть в себе
не угождать публике, о которой он думает, принимая в расчёт что его возможно услышат
Журналист - редкая редкость
он не креативничает с "материалом" человек или дело или место
он Документирует
а не накидывает ловкими приёмами шулера своё отношение
я думаю, журналюги - каста безсовестных на пособиях от сильных мира сего
это не творчество
это ложь
есть блестящие статьи, репортажи и фоторепортажи
и это ложь вдвойне
художник работает один
а в СМИ художник это редактор.. . если даже не финансист оного
у меня сходная проблема в жизни
возможно
люди отталкиваются.. . возможно.. .
прочёл о обучении.. . спасибо
Журналист - редкая редкость
он Документирует
это не творчество
это ложь
и это ложь вдвойне
художник работает один