Психология
кто придумал эту чушь что секс - для здоровья?
Последние исследования говорят, что человек искусственно накладывает на себя ограничения, а человек часть Природы и должен жить по природе. Есть заповедь: - Плодитесь и размножайтесь. Вы увидели, что сотворил эгоизм с Европой. Хотели жить для себя, а не для своих детей. Теперь там будут жить африканцы, азиаты, мусульмане, и исчезнут католики, и христиане. Кроме того, секс нужен для здоровья. То есть специалисты говорят: Живите себя не ограничивая. Это не подразумевает сотню партнеров. Все остальное либо слабость, либо сексомания. Наблюдается как у женщин, так и мужчин. Началось это в Америке, потом пришло в Европу, сейчас распространено везде
сексопатологи)
Это не чушь, а утверждения специалистов по медицине. Впрочем, секс полезен только для здоровых и нормальных людей. Для импотентов секс вреден.
ну так да, получаешь удовлетворение
улучшается самочувствие
меньше нервов
А все болезни от нервов.
улучшается самочувствие
меньше нервов
А все болезни от нервов.
убогие материалисты
Есть такое имя Зигмунд, по фамилии Фрейд. Не слыхали?)
БАААААААААААААААААААА! Как обидно прозвучало)) )
Секс и чушь - несовместимые понятия! И только пискните, что я " коза", никому не поверю.. . А жизнь без секса - вот это, пардоньте, МРАК и БЕЗУМИЕ! ))
Камшат Тусупбаева
хм.. эммоциональненько..
Озабоченные придумали) непонятно, как они до лишения девственности жили с такими взглядами о. о
секс это всего лишь инструмент природы для продоожения рода, и придаваемое ему значение благодоря средствам массовой информации сильно преувеливено
Олег, ну если нет для людей другого счастья, кроме сношения, пусть будет )
Походы в туалет, для ещё большего здоровья.
Я обожаю трахаться. Наверное, я материалист)))
Блядуны
производители гандонов
Врачи
Бред. После секса умирают оба партнера, но рождается одна жизнь? Если это не здорово то это убийственно. Если бы было это не здорово, то людей бы не было.