Психология

Не знаю как уговорить парня купить ему новые вещи !

*** Анчоуs
Это будущий психолог и философ! ! Просто подарите ему и приурочьте подарок к какой-то дате!!
Марина Абакумова
Лучший ответ
Отправьте подарок по почте, не указывая своего имени!
Татьяна Слыш
ты не уговаривай. просто подари ему их.
Вспомни "Царевну-лягушку", только наоборот : сожги его тряпки, купив
перед этим новые.
Смотрите вместе передачу на 1 канале "Модньiй приговор", поможет.
Елена Бриль
Ты Уже Под Себя Его Формуешь! По Ходу Жить то Вы Вместе Станете, Ежли Ты Победишь!
До НГ недолго осталось, потерпи
выйди за него замуж, обобществи денежные поступления семейные. измерь его сантиметром и купи ему, что хочешь )))
Я бы потерпела до НГ. а там -видно будет. Бывает в жизни время, когда нужно уметь с умом перераспределять средства. Можешь сама ему купить пока что-нибудь, если у вас всё серьёзно.
Дождись нов. года и всех его расплат.
если он не изменит своё отношение, и будет продолжать ходить в грязном
попробуй один приемчик:

бери каждую его вещь сверху донизу. вкл и носки и трусы

и при нём

нюхай.

он должен испытать шок, стыд. брезгливость
ему должно стать противно.

но если это не сработает, и ничего не изменится, то оставаясь с ним обречена нюхать это добровольно.
Долг и неопрятность никак не могут быть связаны. Так что думайте. Он грязнуля и Ваше желание, и мнение кружающих его не тргают.
Ольга Мышако
500 рублей на джинсы потратить можно в конце концов.
Он такой по своей сути. Ты его не изменишь. Люби его таким.
купи мне! я не откажусь!
Shagiza Siyaeva
Не стоит упрекать его или говорить, что он выглядит как бомж. Парень целеустремленный и с характером. Включи нежность и обояние, и за ручку уведи в магазин.
Марина Баева
Купите ему недорогие вещи, но модные, похоже ваш парень не привык к вниманию с детства. Редкость, чтобы кто-то не любил одеваться.
..он из принципа не хочет носить ..то что Вы подарили. .
скорей это не Вы ему должны объяснять
а допустим мама ..его.. если рядом она его может пристыдить ни каких подружек и друзей приплетать не надо.. узнает! наслушаетесь. .
долг это не отмаза чтобы купить что то ..
ему просто жалко может на себя... как и мне (бывает )
у него есть цель которую сложно с места сдвинуть (принципиально)
вам только время поможет и можно какое то мероприятие организовать или пойти от которого он не сможет отказаться... день рождение свадьба.. ну что то.. в этом духе только не у его родственников ..а у Ваших.. там он может подумать о смене обличия.. вместе с вашими разговорами об этом. .
это сложно ..но со временем Вы сможете.. но может быть лучший выход будет покупать самой.. увы!
увы вашему бюджету--не жалко вот и хорошо
но я бы не взял и он возможно тоже (стыдно) но может как раз стыд и поможет Вам в этом деле ..ищите подходы--
воображение Вам в помощь--
Елена Рагозина
Тут тебе уже дали ответ. Парень твой выше тряпок. Цени это. Он купит, когда посчитает нужным. Не дергай его.
Ирина Харченко
Вы должны понять главное: люди не меняются!
Вне зависимости от проблем, мужчина должен
с уважением относиться к своей девушке и окружающим.
"Выше вещей" это повод для нерях и закомлексованных
персонажей. Другим он не будет никогда. Долги это повод.
Gulashar Shaimerdenova
Уговори другого.
При случае - постирайте ему все вещи, будет ходить в чистом. А то, что джинсы дырявые - это еще в моде! :-)
Маша Иванова
Сделайте ему подарок! Недорогой, нужный и симпатичный пуловер, например ))))
просто купите без уговоров
почини рваное
Слушай, а попробуй все вещички заныкать и уйти!!!
Подумай о том, что у тебя вечно будут эти проблемы. А долг и всякое прочее это отговорка. А положительные качества у него есть? Ну, тебе выбирать. Меня терзают смутные сомнения, что он эгоист. Но это не исключает, что он может быть хорошим человеком
пока он спит в трусах, а лучше без них, "совершенно случайно" вылить на ВСЕ его вещи кислоту. Как проснется, пообещать купить ему новые труселя с носками и прочими атрибутами мачо из своего кармана.
А если серьено, то он поступает мудро. Хороший муж будет. нает, что с долгами расплатиться важнее новых тряпок, хотя в гряных вещах ходить - перебор уже. ну постирайте ему носки, если уж он так устает и куртку зашейте, брюбки погладьте и будет вам счастье.
не давай ему секса!
не созрел он ещё на тряпки
Может, это стиль у него такой? В любом случае, проблемы с одеждой будут постоянно. Подумай, как долго ты будешь это терпеть
изорви разорви выброси его вещи на фиг и еще когда он пойдёт подговори кого ни будь чтобы осмеяли чтобы ржали как кони продавцов подговори и он сдастся
этот парень странный... если ему плевать на себя, свой вид, грязь и рвань, значит есть нечто, что он ставит выше себя и каких-либо отношений с девушкой, конечно можно подождать, но вряд ли это что-то изменит, скорее у него это образ жизни (да и что там за долг - скорее всего проигрался, это самое жуткое, если он - игрок, тогда отношения с ним кончатся вообще плачевно)
мне б такую заботливую=))
подговори подружек, чтобы осмеяли его когда вы на улице
Этот парень выше шмоток. Что для парня есть гут.