Психология
Сколбко уровней пониманим присутствует на проекте, другими словами, насколько велика глубина иносказания ?
Не детские проблемы социальных сетей.
Зависит от гостеприимности души...
Марина Новикова
Снайпер !, и сразу в 10-ку. А что делать "богу войны", артилерии, пусть поработает по площадям, чтобы доказать свою нужность. (одобряю, с Ув. Ю.)
Это можно рассортировать. Чем лаконичнее ответ, тем выше уровень глубины (тоже не вполне по-русски).
Возможно наблюдать от 8и до 24х уровней глубины иносказания в каждом обдельном эмоционально информационном блоке. Каждый из этих уровней может иметь свои градации в отрыве от системы.
,Велика, особенно между группами тем, хлеб то дают тем кто смотрит и участвует? Просто тихо поражена и откуда столько новых ав и ников
Не стоит искать глубокий смысл там где его просто нет)))
Марина Новикова
Но он находится именно там, где наиболее активно убеждают что его нет. Или Вы считаете что человеческая сущность не такова ? C Ув. Ю.
Уровней не так много, судя по комментариям ! .)
Марина Новикова
Есть и другие критерии, не стоит волноваться, у вопроса, достаточная глубина вложенности, что бы собрать максимум (не все, но максимум). С Ув. Ю.
по сути от способностей людей это зависит. .
их информированности и фантазии.
иногда можно вообще отклониться
или наоборот вникнуть и поддержать.
тем более иногда понимаешь что ответ
или вопрос не однозначный получается.
и во всех смыслах интересный
по своему правильный.
в этом вся прелесть.
их информированности и фантазии.
иногда можно вообще отклониться
или наоборот вникнуть и поддержать.
тем более иногда понимаешь что ответ
или вопрос не однозначный получается.
и во всех смыслах интересный
по своему правильный.
в этом вся прелесть.
Чего?
Марина Новикова
Давайте познакомимся ?
Здесь ниши, а не уровни
Марина Новикова
Поговорим ?
начиная от трёх и выше ))
Марина Новикова
Принято, спасибо. Работаем.
Да нет никакого понимания, каждый пишет о своем и ни чуточку ни проникается чужим, если и забрезжит свет, так он от мимо летящей на огромной скорости машины "мудрости", типа вы тут разбирайтесь в своем "дерьме", а нам надо с богом ближе быть, ну или на крайняк, о высших принципах морали можно парой фраз перекинуться. Вот и варишься в своем, пока не осенит и не придет свое понимание, своей проблемы, вопроса, неясности.
"Уход Эсюн"
Монахине Эсюн было уже за шестьдесят, когда она собралась оставить этот мир. Она попросила монахов сложить во дворе погребальный костёр.
Твёрдо усевшись посреди деревянной пирамиды, она подожгла вокруг себя её края.
- О. сестра, - воскликнул один из монахов, - тебе горячо?
- Это может тревожить лишь такого болвана, как ты, - ответила Эсюн.
Пламя поднялось, и она отошла. (Ух, ну просто красавчиги оба....)....)))