Психология

Как считаете – а насколько велика разница в мироощущении у людей, один из которых предпочитает яркие цвета одежды...

....а другой – темные, приглушенные?
D@sh@ =*
Это очевидное - один хочет выделиться из толпы, показать себя победителем, уверенным, может даже наглым, общительным, а другой, как серая мышка хочет быть незаметным, слиться с толпой и не любит общение.
Gulchira Aiboltinova
Лучший ответ
Не волнует )
Главное, есть ли внутри человек или нет пока )
Violetka Konfetka
Я на фото в сером, а в жизни я была и есть улыбчивый человек))) цвет это просто настроение)))
Ночи доброй)))
D@sh@ =* Вечера доброго Вам!)
Их мироощущение мне абсолютно не интересно.
Иду к Раю своей тропой с опущенными на неё глазами ...
На разные случаи жизни - есть разная одежда, разных цветов и покроев. Но те, кто рядятся исключительно в черное, независимо от возраста и пола - меня пугают. Думаю, у них депрессия в самой плохой стадии. Мне больше нравится тенденция: чем старше - тем ярче. У шведов я видела, у стариков - красные пиджаки и белые брюки у женщин, и, бывало, белые пиджаки и красные брюки - у мужчин. Если вспомнить, что они ценят каждый луч солнца, даже окна не занавешивают, чтобы жилье было пронизано светом - то логично, что и одеждой расцвечивают свою жизнь.
Юлия Анохина
Не велика не на йоту. У одного власть у другого аскетизм.... Главное чтобы Мировоззрение не было наоборот. Торквемада аскет в черном или Папа Борджиа в красном))) /
это все от настроения зависит.. и от полосы в жизни)
как два полюса - плюс и минус
Надежда Зенина