Психология

люди предпочитающие черный цвет в одежде? что можно сказать о них?

в частности мужчина. . хотя иногда наоборот что-то белое надевает
Если человек любит какой-то цвет и часто одевает вещи с этим цветом, значит, качества этого цвета присутствуют и в характере. Чёрный цвет ничего не отдаёт, только забирает.. . В китайской культуре и не только считается, что тёмные оттенки цветов и чёрный, а также прохладные цвета как синий, имеют иньскую природу, женскую. Женская природа - забирает, принимает и напрямую связана с материей. тот человек становится эгоистом, если погружается в материальность и ни во что не ставит духовность, если очень связан с тёмными цветами.. . Для того, чтоб в этом материальном мире стать счастливым и почувствовать себя легче, нужно иметь обязательно связь с духовными энергиями. Визуализация цветов радуги в этом помогает. Если мы носим постоянно вещь определённого цвета, то мы впитываем эти качества. Поэтому в ведической культуре благостными цветами, допустимыми в одежду, считаются светлые приятные тона разных цветов радуги...
Людмила Киргатова
Лучший ответ
Елена Клещева Полная чушь. Результат слабой информативности.
Черный цвет – это шик и глубина. Это строгость и классика. Все официальные события и приемы, многие светские встречи и рауты, все публичные и модные места – это черный дресс код.
Любой темный цвет одежды, особенно черный, ничем не оттененный, говорит о склонности человека к психическим и нервным расстройствам, недовольством собой и даже скрытой формой комплекса неполноценности.
Света Конькова
Елена Клещева Какая чушь
Выскажу своё Ф. Тёмный цвет это слияние всех цветов радуги в материальном мире. Это цвет гармонии, дисциплины, строгости и высокого интеллекта. Космос так построен - на гармонии световых вибраций. Человек - микрокосм - вот отсюда всё это!
Sabina Kusainova
Айдана Сартаева поправлю Вас.. черный цвет - это отсутствие цвета. Это белый цвет является основой всех цветов, и соединяет в себе весь спектр оттенков.
Чёрный цвет - цвет роскоши и элегантности. В одежде этого цвета всегда можно выглядеть потрясающе. Она свидетельствует о том, что у вас немало тайн, которыми вы не торопитесь делиться. А вот о тех, кто крепко вжился в образ «вечной вдовы» , психологи говорят, что у них перманентная депрессия и недовольство собой. Не стоит думать, что каждый из нас обречен любить один-единственный цвет. Наши цветовые пристрастия зависят от многого – от возраста, настроения, сезона, погоды, здоровья, от изменений в нашем характере, от моды, наконец. Но все-таки знать свой собственный глубинный цвет хотели бы многие.
Марина Минеева
Чёрный цвет всегда символизирует защиту от окружающего мира.
Практичные люди - достаточно пары-тройки вещей и никогда не придется подбирать имеющуюся одежду по цвету
относительно богатые
Консерваторы.
1) Скрытность (в моральном плане) .
2) Желание быть незаметным.
3) Депрессивность или пессимизм.
это я-- всегда хожу только в чёрном.. .
ну просто потому что нихочу одевать цветное и с рисунками.. . чтоб прощще выглядело. .
и мне очень к лицу...