Психология

О чём свидетельствует преобладание чёрного цвета в одежде?

не обязательно, что это говорит о мрачном периоде в жизни хозяина одежды
1. черный цвет стройнит
2. это универсальный цвет как для деловой, так и вечерней одежды-всегда в нем человек выглядет достаточно презентабельно
3. сочетается со всеми ассексуарами и легко комбинируется
4. обязателен в гардеробе каждого и мог "накопиться" в разных по назначению вещах
многие фасоны одежды смотрятся лучше именно в черном цвете
Katya Dokuchaeva
Лучший ответ
Чёрные цвета это проявление эгоизма.
Но есть оттенки чёрного.
Если чёрный яркий блестящий, тогда это говорит о сильной энергии власти.
есть несколько оттенков чёрного и несколько вариантов объяснения.
Margarita Lavrenteva
о язычестве.
Способ защиты от окружающего мира.
Обычно это может означать, что человек в большой степени непризнаёт жизни из-за того, что она кажется ему бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
О устойчивости в характере, надежности и спокойствие.
Елена Зыкова
гот подростает))
Karlygash Nugmanova