Психология

Каким людям комфортен чёрный цвет в одежде?

Люди, которые предпочитают чёрный в одежде, относятся к себе крайне серьёзно...,
Это устремлённые к мечте и к цели люди, однако, чувствительны, амбициозны!
Чёрным цветом, от эмоций пытаются отгородиться, и от людей дистанцироваться...,
Потребность в уважении к себе выражают, влиятельность свою и силу, отражают!

Разные цвета, на каждого из нас на подсознательном уровне, по разному влияют,,,,
А чёрный цвет, как для себя-любимого, так и для окружения, некие посылы посылает:
-Эмоционален - Я и раздражителен, и чувств своих не контролирую, но дело своё, Я люблю,
на то смотрите, что Я творю, уверенно и верно целей достигаю, и с жизнью не играю!

(Женщины в большей степени предпочитают носить чёрный, потому что они более, чем мужчины, заинтересованы произвести впечатление не внешностью, а своей личностью и успехами в жизни.)
Nikole Sunrise
Лучший ответ
а я не люблю чёрный.. похоронный он какой-то, траурный и печальный

но вот среди артистической публики - он в фаворте

заметьте на ток-шоу.. почти все артистки приходят в чёрном одеяние, как - будто только что с

похорон
Катя Родионова Он худит) и идёт практически всем, выглядит элегантно.
Но что только в чёрном приходят, не замечала) не так часто смотрю)
Монахам, монашкам, тем, кто в трауре.
Ольга Сергеева
Катя Родионова А почему монахи именно в чёрном, не задумывались?
Трубочистам. Была когда-то такая профессия.
Нормальным.
смотри фильм "Люди в черном" ...там и ответ (я тоже обожаю чёрный) ...но это не значит, что у меня вирма "Путь ...последний"
Мне нравится чёрный в одежде. В чёрном все цвета спектра и он их поглощает. Этот цвет для тех, кто самодостаточен и не стремится самоутвердится в социуме. Для этих людей первооснова их внутренний мир, а потом уже внешний. Не зря этот цвет носят рок-музыканты, служители церкви, философы...
Даже Коко Шанель любила чёрный в одежде, - строгий, элегантный, непритязательный, аристократичный. Не потому ли, что у неё была богатая внутренняя жизнь?!
Jurate Norkeviciene
Придающим значение не внешности больше, а чему-то другому.
Ирина Шевцова
Для меня чёрный это просто повод скрыть лишний жир )))
Горделивым