Психология

Что можно сказать о человеке, предпочитающем оранжевый цвет в одежде?

Saule Bekeshova
Оранжевый цвет действительно выступает балансом ))), а точнее сказать тяжелым утюгом на чашу позитива! Он скрадывает серые цвета и ноты, которые могут окружать человека в окружающем пространстве. Если взять толпу людей одетых в серо-черные одежи, одного из них переодеть в оранжевый цвет, а потом скопом всем попробовать сильно испортить настроение, окажетсо что испортилось у всех кроме "оранжевого" !! У него все скрадет\компенсирует оранжевый цвет! (украинцы о чем то таком все же слышали видать )))
А началось это с того, что я просто посоветовала ТЕБЕ повесить на стену твоей серой комнаты оранжевый предмет!!!! Редисыч!!!
Мархаба Ауганбаева
Лучший ответ
Он был в прошлой жизни свами (монах, отрекшийся от мирского)
Что по гороскопу он, возможно, Овен. Это его цвет.
Да, вот Тата вернее всех ответила. Выбор оранжевого цвета в одежде означает, что человек испытывает огромную потребность в любви.
точно жизнерадостный чел ну или просто любит живые цвета
этот человек точно знает чего он хочет от жизни
Ольга Лозовая
может он майданулся?
Человек любит радоваться всему яркому и солнечному.
Он не зациклен и нештампован чужими вкусами.
Он ребёнок. Поэтому оранжевая революция в Украине всего лишь игра детей в политику, любители оранжевого не страшны никому. Не то, что любители красного.
его фамилия заканчивается на-О
Lubow Wall
Елена Васина Ага, патриот :)
любой националист на украине подобен дураку из африканской деревушки, который только что научился читать - если написано ( а если особенно ПЕЧАТНЫМИ буквами) - Хyй на заборе воспринимает это как документ к возможности возбудить этот забор до оргазма. Завтра напишут что Газ на Украине не пропускают по причине борьбы Папы римского с ведьмами - он задумается, НО ЕСЛИ НАПИШУТ что с Российскими ведьмами - то поверит безоговорочно - потому что понимая всю "сложную" сущность сельского западника любой даже самый не умный политик может ими вертеть на своем "Политическом члене" целый народ выжимая из этого свою выгоду.. . или выгоду более высокого Пана (Бжезинского например).. . это ужасно.
Anastasiya Logvinova Совершенно верно!
Иногда человеку не хватает внутренней энергетики и тогда уже на подсознательном уровне выбирает оранжевый. Чтобы баланс бы.
жизнерадостный
Оптимист и пофигист. А может просто железнодорожник?
что он рыжий