Моё пожизненное сочетание - красное, чёрное, белое...
Ну летом морской волны.. зелени..
Нравится беж, разные их сочетания...
А яркие - это неплохо для вечеринок, для молодёжи..
На других мне всё равно, но я бы не стала общаться с попугаем.
Терпеть не могу кислотные цвета, я считаю это должно оставаться где в униформе- как у железодорожников.
Вообще все эти цветам лепестам - считаю деревенским каким то сельским что ли... как идёт нечто с зубными щётками на глазах, разных цветов ногти, боевой раскрас, одежда как у предводителя краснокожих - сразу видно село понаехало и так и не выветрилось из человека.
Психология
Вы любите яркие цвета в одежде?? Какие, например? А... какие яркие на себе, а какие на других?
Никогда не любила яркость в одежде.
А я если вижу на человеке одежду кислотного цвета, я его обойду десятой дорогой.
Люблю ярко и со вкусом одетых людей, но сама нет, они меня глушат, идет этакое пальто само по себе)
Раньше любила носить на себе красные и зеленые цвета, а теперь ношу черные, синие и фиолетовые.
Любаша Фисенко
У тю-тю, доброе утро моя лапочка)
Кислотные цвета
Нет. Не моё это. Предпочитаю тёмные цвета. Чёрный, тёмно-синий, тёмно-коричневый. Сильно яркое, когда аж глаза режет, совершенно не нравится. Приглушённые цвета - терпимо.
Нет, не мое. Не люблю когда на меня обращают внимание) да и "скучная" классика мне больше по душе, в ней как то уютнее...
Лыжный костюм самый яркий в моей одежде, пожалуй. И вот спортивные шапки, шарф. Яркие, бело -красно-зеленые. Даже резко яркие) А в целом спокойные цвета предпочитаю. Ребенка люблю в яркое одевать, это да)) У неё практически всё яркое.
ага всякие чем ярче тем круче ))ъ
Люблю пастельные оттенки, яркости в гардероб привносят шарфы)
Не люблю) Я люблю всякие хб платьюшки)
Люблю красные цвета, но в основном классику черно-белую ношу.
Одежда не играет важную роль, решает харизма.