Психология

Глупых женщин-любят, а умных-уважают?

Глупых женщин- понимают,
Умных женщин- уважают,
Красивых женщин- вожделят.
Сумма красоты, глупости и ума,
присутствующих в каждой женщине- есть её СУЩНОСТЬ.
Золотая пропорция этих качеств,
умноженная на Таинственность (ИКС) - есть её ШАРМ.
Задача мужчины- найти ИКС. Процесс решения этой задачи- ЛЮБОВЬ!

© Нестор Немцов

Так стоит ли стремиться к окончательному решению этой задачи? )))
Анастасия Егорова
Лучший ответ
в мире так много женщин.. . разных.. .
неужели такой маленький выбор ?
Нас ведь гораздо больше )
шикарный ассортимент.. . на любой вкус)
Ольга Николаевна Лапуцкая "девушки бывают разные"....желтые голубые и красные, "но всем одинаково хочется" убить своё одиночество,)
Ирина! А Вас Любят или Уважают? )
А разве нельзя любить уважая и уважать, любя?)
***гулжайна ***
Ольга Николаевна Лапуцкая агелочек) а вопросом на вопрос отвечать это чья логика-женская или мужская)....а тебе ответ ...женский)....-Смотря кто....)
Умная женщина никогда не покажет свой ум, так что ее и уважают, и любят
Если действительно человек Любит, то НЕ за Что-то!
Знаете поговорку " Насколько же надо быть умной, чтобы казаться такой глупой " В этом мудрость поведения женщины перед мужчиной. Прямолинейно и деспотично ведущие себя женщины вызывают обоснованную боязнь у нормальных мужчин. Он начинает думать " И что я с тобой делать буду с такой умной. "
Ольга Николаевна Лапуцкая а вы не знаете что делать, если вы мужчина)
Кто чего достоин, то и получает в жизни....
Ольга Николаевна Лапуцкая а можно "взрастить" возможность достойностей)
У каждого своя точка зрения.. . Кто то считает кого то глупым, но это не всегда значит, что тот кто так считает, сам умный...
красивые! Красивые женщины рулят везде!
глупых любят... использовать
Это вы о глупых мужщинах ?
Глупых любят, а умных - не очень.
Конкуренция, епта...
глупых не любят - их используют, а умных боятся ...глупые мужчины ))
Любят глупых? Ну если только из жалости....
Юлия Масалаб
Кто на что горазд
Глупые позволяют себя любить, а у умных надо заслужить любовь и уважение!!