Психология

Насколько беспредельно моральное право на вопросы? Особенно, в такой, типо деликатной категории?

Вроде неглупый, вменяемый, остроумный человек задает вопрос - как поддых врезал.. . Не подумать не мог, вроде, намеренно ударил?... Или это троллинг такой инквизиторский?)
Екатерина Кан
Я ориентируюсь на правила форума и законодательство страны.
Что такого может быть, что в этих рамках, но "поддых"? Если не по правилам, модеры удалят. Дайте ссылку, подумаем вместе на конкретном примере.
Ludmila ***
Лучший ответ
Екатерина Кан http://otvet.mail.ru/question/94898664

Возможно, я тоже сейчас выплеснулась)
За сутки устала от мыслей о вивисекции...)
в интернете народ творит что хочет, не ищите здесь мораль и совесть .
Наши ответы дают спрашивающему право спрашивать.
Желательно бы видеть, о чем речь
Вот только закончил полемику с одним доктором наук, он стал троллить, невольно, сделав легкий контент анализ его текстов пришел к выводу, что ему требуется помощь, хотя он этого не осознает. Я работаю в сети, на проекте отвлекаюсь, но в меру
Зинаида Логеева Чтобы понять, что здесь творится надо смотреть на общество, тем более наше. Рекомендую прочесть Вильгельма Райха " Посмотри на себя маленький человек"
абстрагировать От себя... и... беречь свой поддых)))
Лариса Евсеева
может не вопрос такой а восприятие вопроса. . моральное право человек сам себе дает и определяет, но и вы можете поступать также. если человека не заботят чужие чувства, то его не изменить, уровень приязни к друг другу разный
Анна Веллер
Зинаида Логеева Привет! Тут ведь процентов 80- невротиков, неврастеников, псих травмированных...,больных наконец, поэтому и агрессии много очень, вот они ее здесь и канализируют, чего ждать то...
это про пони? я оборжался !
Екатерина Кан Это про аборт
А знаете, часто так бывает... моя версия наверно будет несколько запутанной, если без стеба и иронии.
Обычно мы общаемся, используя лишь "поверхностный слой мышления"(наверняка есть научная теория с красивыми терминами) , мы многое недоговариваем, очень много мыслей остается за саваном театральной постановки общения. Так вот, если абстрагировать всю сложную систему мышления, можно дифференцировать ее на уровни. Общение на ответах - это один из самых низких уровней "мышления". Он открывает именно те мысли, которые, как вы говорите, "поддых". И это не потому, что человек некультурен или груб, нет) ) Просто он откровенен в своих попытках общения с миром. Этим и хорош вирт.
___
А в вашей постановке вопроса моральное право - это тот самый "админ" психики, который назначает права мыслям. Чем ниже абстракция дозволено, тем больше открыто.
Извините, если запутано и нудно))
Екатерина Кан Спасибо, все искренне, разумно и понятно)
Валерия Ганженко саван это о похоронах

ответчики общаются не глубинным... очень поверхностно
пабрей п-зду и не парься
Валерия Ганженко Макс. у Вас обычно красивше теги