Психология
Вы верите, что есть какие-то невидимые силы и явления? Или для вас мир полностью материален?
Для меня Мир действительно полностью материален. Однако мое понимание материи неизмеримо шире и допускает существование иных ее форм, непризнанных пока официальной наукой, но именно через них можно получить ответы на все нерешаемые здесь вопросы. Что касаемо Бога, то для меня несомненно присутствие некоего Системообразующего начала, не имеющего, правда, антропоморфных черт.
Верю, моя вера непоколебима, я православная. Есть и силы и явления.
Здрасти)
Только захотела сослаться на кошек - что, где, когда видят, как такое уточнение)) )
Я ЗНАЮ. Бог - есть. И подтверждается каждую минуту, если смотреть и видеть)
Mwtjgpa A
Здрасти)
Я сомневаюсь что мир таков как мы считаем и что он вооще /материале/ в полном смысле этого слова. Я верю в Бога.
Мария Анульева
///http://otvet.mail.ru/question/78380045
Верю потому что знаю.
Смотря ЧТО считать материей. Вот электричество - энергия, а материальна она? Или частично? Или нематериальна? А радиоволны? А ведь всяких излучений сотни только которые знают. Но в общем, если все это считать материей, то - да, я материалист.
Ну),. . вот для Меня мир полностью материален..! !
= это конечно СКУЧНО!!!. видеть к примeру в той же страшной, пугающей всех шаровой молнии всего лишь сгусток электроэнергии. . электронов. .
...Или - понимать что вакуум это вакуум. . -и раз там нет молекул и автомов то ничего там тонкого и материального НЕ присутствует. .
Зато ты видишь его СУТЬ!!!. Правду! мира...
Mwtjgpa A
Ну, не знаю, правду ли мы видим? Мы видим всего лишь то, что нам рассказали о молнии. Даже не видим, а думаем об этом))
Я Верю в Бога и познаю Его!
Чего и вам желаю!
И верю и опыт был, и Бог есть. Блажен кто верит потому что вера от духа а глаза от плоти.
Верю, в любые силы.
Бог в нас самих
Я уже вырос из того возраста когда в сказки верят.
верю.. и чувствую..)
Когда я увидел сигарообразное нло, я сразу понял, власть, наука, религия и общество, вешают нам лапшу на уши... изначально и повсеместно.