Психология
Действительно ли человек свободный от всех привязанностей этого мира-и материальных и эмоциональных будет счастлив?
Дело в том, что осознавший себя свободным не перестает пользоваться материальными вещами и испытывать эмоции. Но он делает это, помня кто он, легко и играючи живет и он счастлив)
И чему же ему останется радоваться?!?
будет счасьлив, но однобоко
очень глубоко, но не для всех ))))
Только если духовно возвышен
Действительно будет счастлив :) И путь известен: пробуждение Кундалини, Сахадж-медитация, очистка энергетических центров
У каждого счастье представляется по разному. Одни счастливы именно тогда, когда эмоции переполняют, другие -когда карман полный, третьи-довольствуются духовной пищей. Но каждый стремится чего-то достичь, но если человек не имеет эмоций, не имеет материальной стороны, значит он несчастный. Счастье любить и быть любимым. С милым рай в шалаше, но лучше в трехкомнатной квартире!
главное в человеке-это понимание своего Я, то есть своей сути. Откиньте все в сторону все проблемы, страхи, родных, близких, желания, цели и подумайте, что получится. тогда вы увидите истинное Я. Все остальное это лишь приложение. Мы одиночки по своей природе.
Даи даже могу сказать где в дурке они седят. Человектак устроин генитически чтбы продолжить свой род он должен обеспечить мареряльно как минимум себя и тут вступает эканомический фактор если хотите подробностей пешите мне отвечу
человек полностью отвязанный от этого мира, скорее всего все задачи здесь выполнил, и полностью готов - этот мир покинуть.
Вопрос не корректен. Счастлив подразумевает с частью (слово счастье- с частью) С частью мира здесь.
Человек всегда будет стремится к совершенству.