Психология
А как жить после предательства, когда твой мир полностью разрушен?
даже после войны и полного разрушения, города отстраиваются заново.
Не спешить. Построить новый более прочный и лучший.
Спокойно.
зачеркнуть прошлое
А был ли Мир?
попытаться прорастить Новый Мир....
Пережила. Знакомо Ваше состояние. Поверьте, время все расставит по своим местам. Если бы мне такую фразу сказали в тот момент, когда меня предали, я бы разозлилась. Кстати, я ни скем не делилась об этом. А теперь все изменилось. И "предатель" пошел напопятную. Только теперь мне этого не надо... Я построила другой мир. Извлекла уроки из прошлой ситуации. И свои ошибки стараюсь не повторять.. .
Кстати, абсолютно верная истина - в предательстве виноваты обе стороны. Покопайтесь в себе, чтобы в дальнейшем не повторять их.
Удачи...
Главное жить...
а вот так и жить - теперь уже реальнои жизнью, а не иллюзиями
Кого Вы предали?
Постараться найти в себе сил чтобы пережить это, и извлечь пользу, чтобы в будущем не наступать на одни и те же грабли!
Да плюнь на него/неё, дурдыню!
Если твой мир так легко разрушился -- не стоит о нём жалеть. Был он не очень крепким, нежизнеспособным. После всякой бури -- СОЛНЦЕ. А к предательству относись как к навозу (удобрению) для взращивания прекрасного сада своей ДУШИ.
Создать из обломков новый и более лучший, который не будет так просто рушиться...