Психология
Как думаете - какая Одна единственная фраза, если есть такая, может полностью разрушить сложившиеся отношения?
Молчание... убивает...
Мне всё равно, что с тобой и где ты
мы очень были в Инете в хороших, тёплых отношениях с одним сибиряком по имени....
всё было мило.. никто никому ничего не обещал... не напрашивался, не навязывался
всё было хорошо, всё..переписки. подарки взаимные, но Инет есть Инет))
Достаточно было ЕМУ сказать пару слов, ненужных, горьких, обижающих и всё..как пелена с глаз сошла
Так у многих и в жизни.... Поэтому, что греха таить.. Не всё вечно под луной ))
Интересно, а кем тебе будет приходиться ребёнок твоей матери от меня?
любая хамская
Наверное, когда ...посылают далеко-далеко)))
которая глубоко ранит. она не обязательно хамская..
ИМХО, то, что можно разрушить чем-то менее крепким, только кажется прочным. Допустим, если камень можно расколоть пластмассовым молотком, то это, наверно, не совсем камень. Так и сложившиеся отношения. Если их можно полностью разрушить словами, значит не такие уж они и сложившиеся.
Фраза женщины: " Мой предыдущий был лучше в постели, чем ты" К сожалению встречаются ещё такие дуры, которые удивляются почему же после этой фразы мужчина от неё ушёл.
Да, называется - "я беременна, но я ухожу". Обнуляет как умножение на ноль.
Конечно, даже примеры приводить не хочу.
Милый, я тебе изменила всего 2 раза. Один раз с футбольной командой, а другой раз с оркестром. )))))
Даже одно слово "Прощай"
даже одно единственное слово может поставить крест на этом человеке.
Которая оставит осадок...
Между нами все кончено